19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Секс-индустрия Ванкувера готова к Играм

Секс-индустрия Ванкувера готова к Играм

04 Февраля 2010

Секс-индустрия Ванкувера активно готовится к самому масштабному событию года – зимней Олимпиаде. Канадцы ожидают огромный наплыв туристов, интересы которых связаны отнюдь не только со спортом. Работники отелей прогнозируют огромный спрос на салоны эротического массажа и стриптиз клубы. Местные сутенеры также не дремлют, заманивая красивых девушек большими деньгами. Публичные дома, в свою очередь, не стесняются привлекать проституток десятками тысяч долларов.  

 

Ни для кого не секрет, что Игры увеличат популярность как зимних видов спорта, так и эскорт-услуг. Двухнедельный марафон увлекательных событий в Канаде станет прекрасной возможностью для жриц любви достаточно ощутимо пополнить свой банковский счет. Именно поэтому представителям секс-агентств приходится проводить по несколько групповых собеседований в день, ведь количество желающих неумолимо растет.  

 

В крупнейшее канадское агентство эскорт-услуг Carman Fox and Friends уже успели обратиться более 100 девушек в надежде получить работу на время Олимпиады. Владелец злачного места отмечает, что соискательницы древнейшей профессии со всей Канады согласны быть в роли foxy всего несколько дней!  

 

На данный момент агентство уже готово предложить услуги более 100 девушек. Но и это далеко не предел всех возможностей бизнеса. Ведь спрос всегда порождает предложение. Carman Fox and Friends планирует дополнительно нанять 30 женщин на период Олимпийских игр. Цены заранее известны. Клиенты будут платить за эскорт-услуг в среднем от $300 до $400 в час. Девушки из категории "VIP foxes" будут зарабатывать от $10000 в час и выше. Вот такие лисички водятся в Канаде.  

 

"Фирм", предоставляющих интимные услуги, сейчас в Ванкувере великое множество: их объявления пестрят на всех столбах и досках объявлений в Интернете, а рекламными листовками завалены даже почтовые ящики! Одно из подобных под названием "Срочно требуются" гласит: Олимпийские игры не за горами! Заработать $30,000 за две недели вполне реально! 

 

Самое удивительное и парадоксальное заключается в том, что полиция Ванкувера не планирует проводить никаких мер по борьбе с проституцией во время Игр! Стражи порядка находят этому довольно простое и прозаическое объяснение - проституция существовала до начала Олимпийских игр, она будет на своем пике во время Игр, не исчезнет это явление и после того, как соревнования завершатся.  

 

К слову, несмотря на огромный выбор и конкуренцию в этой сфере, лишь семь агентств эскорт-услуг Ванкувера имеют необходимую лицензию на свою деятельность.  

 

Во время Олимпийских игр добровольцы на крупных мероприятиях и вечеринках раздадут 20000 пакетов с презервативами, информацией о секс-бизнесе и ВИЧ, а также открытки следующего содержания: "Работники секс-индустрии Ванкувера приветствуют мир. Просьба относиться к нам с уважением и помнить о безопасности". 

 

Наблюдая подобный ажиотаж, одолевают и всё больше терзают смутные сомнения по поводу истинных и первоначальных намерений приезжающих в Ванкувер поклонников спорта. Как видим, они и сами не прочь этим самым спортом заняться. Запретный плод, как известно, искушает даже самых стойких и нейтральных. А уж отпустить сейчас в Канаду свою сильную половинку без присмотра смерти подобно. Красотки местного и заграничного разлива способны вскружить голову и заставить забыть о понятиях чести верности, как минимум, на две недели. Ванкувер ждет!  

 

Текст: Евгений Шишмарев 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
Источник: http://sport.gala.net/
<< Предыдущая
"Шахтер" - 4-й в рейтинге лучших клубов мира
Следующая >>
Калиниченко: "Нам никогда не стать большой...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.