19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Детали, на которые смотрит мужчина при первой встрече

Детали, на которые смотрит мужчина при первой встрече

09 Июня 2008

Известно, что процесс выбора партнера у мужчин и у женщин происходит абсолютно по-разному. Женщины действуют значительно решительнее, чем мужчины. 

 

Им хватает 30 секунд на то, чтобы решить, подходит ли парень напротив для того, чтобы провести с ним всю жизнь, или нет.  

 

Тогда как мужчины тратят уйму времени на определение своей "подруги жизни". Но факт остается фактом: первое впечатление, произведенное на собеседника, оказывает решающую роль на дальнейшее развитие событий.  

 

И если женщина после неудачного опыта готова предоставить второй шанс, то мужчины редко решаются на подобный шаг. Именно поэтому нам так важно, чтобы первое впечатление было незабываемым, и мы готовы часами выбирать подходящий наряд и туфли в тон, лишь бы выглядеть сногсшибательно. Но как сделать так, чтобы произвести впечатление на Вашего нового избранника?  

 

Очень интересные результаты на эту тему удалось получить в "Центре изучения первого впечатления" (проект, организованный при поддержке бренда CLEAR Vita ABE). Для того, чтобы узнать больше о том, на что же обращают внимание женщины и мужчины в первые несколько минут знакомства, специалисты Центра провели исследование в два этапа.  

 

Сначала они интервьюировали добровольцев, при  

этом используя сенсорное оборудование, более известное как "детектор лжи". По окончанию этой части исследования, специалисты Центра проверили объективность полученных данных. 

 

В формате интерактивного теста, который размещен на сайте "Центра", всем желающим (а их более 5000 человек) последовательно были предложены фотографии с изображением людей, на которых участники отмечали курсором мыши элементы, наиболее привлекающие внимание на первый взгляд. Результатом стала довольно подробная статистика деталей, ответственных за первое впечатление, которое мы производим на мужчин.  

 

В первую очередь это - глаза, губы и волосы. Но гораздо интереснее оказалось, то, что во внешности человека есть много отвлекающих элементов ("аттракторов") - серьги, яркие аксессуары, пирсинг, веснушки и многое другое. Они "перетягивают" взгляд и мысли собеседника на себя и оказывают огромное влияние на результат знакомства.  

 

Немаловажно то, что отрицательные элементы (пусть даже исправимые) в 80% случаев отталкивают от развития отношений. Поэтому если вы думаете, что крохотное пятнышко от кофе на юбке не сыграет роли, то мы вынуждены вас расстроить - оно может стать причиной того, что ни ваша голливудская улыбка, ни изысканный юмор, ни сумка или серьги известного ювелира за пятизначную сумму не произведут должного впечатления. 

 

Но на том, насколько важно соблюдать во внешнем облике чистоту и опрятность, специалисты "Центра" не остановились. В отличие от своих предшественников, они не просто вывели "занятные цифры", а предложили каждому желающему составить личную "карту аттракторов".  

 

Иными словами, зайдя на www.beclear.ru, можно узнать, на что именно в вашей внешности мужчины в первую очередь обращают внимание. Достаточно просто загрузить свою фотографию на сайте и пройти тест - фотографию оценят посетители сайта, отметив на ней курсором мыши то, что в вас привлекает в первую очередь, во вторую, в третью и т.д.. Результат будет отправлен на ваш e-mail.  

 

После ознакомления с ним можно будет, наконец, определить "нюансы" своего внешнего вида и воспользоваться более подробными комментариями психолога относительно внешности.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://mignews.com.ua/
<< Предыдущая
Лучшее средство от стресса
Следующая >>
Древние обитатели Антарктиды рыли в ней норы

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.