![]() Виталий Кличко заработал ?22 млн в 2009 году30 Декабря 2009 Уходящий год получился успешным для украинского супертяжеловеса Виталия Кличко, который провел три чемпионских боя (в Германии, США и Швейцарии), все из них выиграв.
В среднем за каждый из своих боев братья Кличко получают по 7–10 миллионов евро. В эту сумму входит и гонорар немецкого телеканала RTL (каждый бой – 2–3 миллиона евро), и часть доходов от продажи билетов и рекламы между раундами.
По данным украинского издания "Блик" за прошедший год Виталий таким образом пополнил свой счет более, чем на 20 миллионов.
Гонорары за бои: 20 миллионов евро. Рекламные контракты: 2 миллиона евро.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Дзинзирук выйдет в ринг весной. Соперник -... | Следующая >> Милевский нужен английским грандам |
Почитать еще:
- Эксперт: "Братья Кличко — не самые сильные боксеры"
- Дэвида Хэя лишили надежд на бой с Кличко
- Виталий Кличко: каждое утро я отправляюсь в тренировочный зал с мыслями о Крисе Арреоле
- Владимир Кличко может провести следующий бой против Быстрого Эдди Чемберса
- Виталий Кличко определил дату боя с Крисом Арреолой
- Кличко уверен, боя Валуев - Хэй не будет и говорит, что Дэвид ещё не дал доказательств своей июньской травмы
- "С братьями Кличко вообще очень трудно вести переговоры"
- Виталий Кличко: наконец-то Дэвид Хэй будет наказан
- Кличко было скучно на ринге с Чагаевым
- Бой Виталия Кличко и Дэвида Хэя состоится на стадионе во Франкфурте