![]() У Криштиану Роналду есть шанс участовать в матчах плей-офф ЧМ-201011 Ноября 2009 Звезда "Реала" прибудет в Португалию, где его обследуют врачи сборной, после чего и будет принято решение об участии в матчах плей-офф ЧМ-2010
Мадридский "Реал" все-таки согласился отправить Криштиану Роналду в расположение сборной Португалии. Звезда "галактикос" прибудет в стан национальной команды, где его обследуют врачи сборной, после чего и будет принято окончательное решение о его участии в поединках против Боснии.
Напомним, что "Реал" не хотел отпускать Роналду в сборную, так как участие в стыковых играх ЧМ-2010 ставит под угрозу дальнейшую карьеру игрока. Врачи мадридского клуба считают, что если футболист выйдет на поле, то наверняка получит рецидив травмы лодыжки. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Врачи рекомендуют Валуеву завершить карьеру | Следующая >> Баскетболист НБА сломал челюсть в борьбе под щитом |
Почитать еще:
- Бышовец: Португалии по силам победить в финале
- Платини доволен первыми матчами Евро-2008
- Сборная Швеции по футболу победила чемпионов Европы
- Сборная Голландии разгромила Италию на Евро-2008
- Капелло сократил число кандидатов на пост капитана сборной Англии
- Сборная Германии без проблем обыграла сборную Польши
- Дэвид Бекхэм вновь стал капитаном сборной Англии
- УЕФА меняет порядок подсчета рейтинга сборных
- Андрей Шевченко подписал соглашение с "Фенербахче"
- Англия: "Арсенал" вернул лидерство.