19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Кличко гарантирует жестокость!

Кличко гарантирует жестокость!

06 Марта 2007

В субботу, 10 марта, на главной спортивной арене Маннхейма — SAP-Arena – состоится поединок между Владимиром Кличко и Реем Остином. Вчера состоялась предматчевая пресс-конференция участников главного боя. Чемпион мира по версиям IBF и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко и официальный претендент на его титулы Рей Остин, сделал первый, из трех последних шагов, которые окончатся их противостоянием в ринге. 

 

Владимир Кличко, выйдя к журналистам, выглядел спокойным, шутил, уделив, каждому задавшему свой вопрос, внимание.  

 

Рея Остина сопровождали новый тренер Стейси Маккинли, а также сын Дон и Карл Кинг. Рей, увидев, что вселенная вращается вокруг Владимира, как-то сжался, и, подойдя к столу, который стоял на невысоком подиуме, долго искал свое место. 

 

Открыл пресс-конференцию менеджер компании «Sport Five» Бернд Бенте, поприветствовавший всех собравшихся, после чего, представил главных участников пресс-конференции.  

 

После представления участников пресс-конференции, Бернд Бенте выполнил чисто техническую функцию, сообщив, когда начнется трансляция поединка в Германии, что трансляцию боя купили более ста стран, а также и то, что телекомпания НВО покажет поединок Владимира против Рея Остина в записи, непосредственно перед прямой трансляцией поединка Султана Ибрагимова против Хавьера Моры.  

 

После перечисления статистических данных, слово перешло к Карлу Кингу. «Путь Рей Остина на вершину был долог и труден. Он достиг возможности провести поединок за титул чемпиона мира. Нам приятно то гостеприимство, которое нам было оказано в Германии. Но, мы сюда приехали, чтобы побеждать. Рей заработал право стать претендентом на титул чемпиона мира, так что теперь, он должен сделать то, ради чего и приехал – стать чемпионом мира», — заявил он. 

 

После этого слово перешло к Тому Лоффлеру: «В этом вечере бокса, мы представим вам шесть поединков, в которых вы сможете увидеть парней, что в будущем станут звездами мирового бокса».  

 

Далее, свое слово сказал и Стейси Маккинли: «Для Рея, эти восемь недель, которые и длилась подготовка к бою против Кличко, были самыми лучшими днями, в какой-либо из его подготовительных периодов к своим прошлым боям. Рей, всегда был большим парнем и настоящим тяжем. Вы можете спросить тех парней, которые проводили спарринги с ним, и тогла вы поймете насколько Рей готов к поединку. В субботу вечером, вы еще раз получите возможность убедиться, насколько мои методы подготовки бойцов являются эффективными. Теперь внимательно послушайте то, что я вам скажу – Рей Остин самый опасный человек в мире. Я уверен, что он закончит поединок нокаутом». 

 

После таких слов, ропот и холод пробежали по залу, поскольку микрофон был передан Эмануелю Стюарду. Все ожидали адекватного ответа от тренера Владимира. «Я доволен тем, как прошла подготовка Владимира. Он полностью готов к поединку, — Манни говорил отрешенно, но вдумчиво. – Мы уважительно относимся к Рей Остину, который в своей профессиональной карьере провел достаточно жестких поединков. Мы внимательно изучили нашего соперника и предвидим, что любители бокса станут свидетелями жесткой борьбы на ближней дистанции. Однако, мы сожалеем о том, что Рей должен будет постоянно искать новый план на бой, сразу же, после его начала. Владимир опытный и сильный боксер, за плечами которого пятьдесят проведенных поединков». 

 

Далее, слово перешло к претенденту, который, как оказалось, был в весьма неразговорчивом настроении. Поэтому каждое слово из него, приходилось тащить чуть ли не клещами. «Я хочу поблагодарить организаторов этого боя за то, что я нахожусь на финишной прямой для завоевания титула чемпиона мира. Я хочу поблагодарить людей Германии за гостеприимство, — пробурчал Рей, но далее он начал набирать обороты. – Я чертовски похудел во время первого этапа подготовки. И когда я начал весить меньше ста восьми килограмм, я начал налегать на еду. Господи! Я хочу выиграть поединок, а не марафон. Но я себя чувствую, как никогда сильным…" 

 

После этого, в программе Рея Остина видимо произошел сбой, поскольку он сошел на хорошо уже нам знакомое: «Кличко не имеет духа и характера настоящего бойца. У него хрустальный подбородок. Я собираюсь его нокаутировать. Я не один из тех неопытных карликов-супертяжей, что противостояли ему в ринге прежде. Я не Калвин Брок. Я не девяносто шести килограммовый Крис Бёрд. Я зрелый тяжеловес. В последний раз, когда Кличко оказался в ринге с парнем, который весил столько же сколько и я, а это был Сем Питер, Владимир трижды был на помосте ринга, будучи выше Питера на двенадцать сантиметров. А давайте вспомним, что Леймон Брюстер с делал с Кличко. Он его нокаутировал!» 

 

Владимир, выслушивал словесную тираду Остина спокойно, о чем-то переговариваясь с Эмануелем Стюардом. Наконец-то, и Владимир взял микрофон. «Я думаю, что уже достаточно слов было сказано, чтобы можно было хоть что-то добавить. Я счастлив быть здесь вместе с вами и рад тому, что мне придется проводить поединок на «SAP-Arena». На той арене, где я, почти год назад, завоевал титулы чемпионов мира, — заявил Владимир. – Я получаю удовольствие от спорта и от того, чем я занимаюсь. Я приглашаю вас стать свидетелями жесткого и бескомпромиссного поединка, который доставит вам большое удовольствие». 

 

На этом, пресс-конференция была окончена. Владимир и Рей попозировали перед фотографами. По материалам официального сайта братьев Кличко 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Кличко
Автор: http://mignews.com.ua/
Источник: http://mignews.com.ua/
<< Предыдущая
Горячая ванна ослабляет здоровье мужчины
Следующая >>
Шевченко: У меня все в порядке

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.