19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Выяснено, почему плохие девчонки сексуальнее хороших

Выяснено, почему плохие девчонки сексуальнее хороших

02 Мая 2008

Любовные истории о принце и доброй Белоснежке бывают только в сказках. В реальности все наоборот: принцы влюбляются не в положительных героинь, а в демонических красавиц. StarHit выясняет, почему плохие девчонки сексуальнее хороших. 

 

С ними интереснее 

 

"Мужчинами движет любопытство, им хочется адреналина, постоянного драйва, поэтому их так и тянет к девушке, отношения с которой напоминанют курение на пороховой бочке", - рассказывает психолог Алина Егупова. Например, Пэрис Хилтон со всеми ее выходками - лихачеством в нетрезвом состоянии, взбалмошностью и съемками домашнего порно - вряд ли можно назвать образчиком хорошего воспитания. И все же именно своей провокационностью белокурая грешница Голливуда заработала титул самой желанной невесты Америки. Вы думаете, что все дело в ее миллионах? Однако после истории с лишением Пэрис гигантского наследства из-за плохого поведения количество воздыхателей у плохой девчонки не уменьшилось. 

 

Все дело в подсознании  

 

"Так заложено в нашем подсознании - табуированное и запретное притягивает особенно. Опасное, экстремальное, находящееся на грани недопустимого - все это обостряет чувства, увеличивает напряженность и яркость сексуальных переживаний", - рассказывает психотерапевт Алисия Грей. Вспомните Анджелину Джоли в амплуа плохой девочки. Никто до сих не переплюнул ее в умении так откровенничать о сексе, рассказывая о своей страсти к крови, режущему оружию, бисексуальным связям, шрамам. Один из шрамов на животе как раз и появился в результате сексуальных забав. Однако список дурных привычек возвел Анджелину в ранг самой соблазнительной девушки планеты. Хотя такое поведение сродни хулиганству подростков в переходном возрасте: теперь Джоли занимается благотворительностью и проблемами стран третьего мира. Она больше не делает татуировки, не провоцирует мужчин и отдает все силы воспитанию детей. Отбитый с боем у Дженнифер Энистон Брэд Питт явно заставил Энджи остепениться!  

 

Они дарят ощущение свободы 

 

"Хорошая, воспитанная девушка привыкла поступать по принципу "надо", а не "хочу", - объясняет психолог Генри Джейсон. - Это сильно сковывает". Девушка, заряженная отрицательной энергией, раскрепостит даже самого безнадежного скромника. C ней появляется ощущение неограниченной свободы. Взять, к примеру, Кейт Мосс: девушка, известная своим непуританским поведением, вытворяет все, что взбредет ей в голову. Общественность осуждает ее танцы на могиле Джима Моррисона, страсть к алкоголю, откровенные рекламные снимки, зато Кейт от недостатка поклонников не страдает. 

 

Их нужно постоянно завоевывать 

 

Психолог-эволюционист Дэвид Шмит, проведя исследование, чего же на самом деле хотят мужчины от женщины, в очередной раз подтвердил знаменитую теорию "все мужчины - охотники". Непокорную девушку никогда полностью не обуздаешь, это разогревает в мужчинах чувство азарта. Жанна Фриске, сыграв вампиршу в "Дозорах", возглавила списки самых сексуальных женщин России. Да и отнюдь не юная Кортни Лав, выпустившая провокационную автобиографию "Грязная блондинка", до сих пор прельщает мужчин. 20-летний Джеймс Берк ради скандалистки уже бросил Линдси Лохан, а Питт Доэрти, назвавший Кортни "иконой, настоящим секс-символом", спит и видит, как завязывает с ней роман. 

 

Общество стервы льстит мужскому самолюбию 

 

Мужчины, неравнодушные к плохим девчонкам, - в большинстве своем эксгибиционисты. "Отношения с дурной девчонкой - способ самоутвердиться, выделиться из толпы", - говорит профессор Стивен Уолш. Отсюда и спрос на девушек, заставляющих о себе злословить, бросающих вызов традиционным моральным ценностям. Приличное поведение Джулии Робертс редко вызывало массовый интерес. А вот когда Джулия стала отбивать мужа у Веры Модер, публика заинтересовалась. Каждый раз, когда мужчина добивается внимания признанной стервы, он завоевывает дополнительные очки. В конце концов, в "Основном инстинкте" Майкл Дуглас прекрасно понимал, чем рискует, целуя героиню Шэрон Стоун. Но трофей был слишком желанен, и здравый смысл уже не играл роли. 

 

Говорят, недавно у одной звезды спросили, является ли она роковой женщиной. Ответ был прост: "Роковая женщина - та, которая навлекла смерть на себя или на поклонника". Тут-то с плохими девочками и хочется расстаться...  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://wday.ru/
<< Предыдущая
Часы за $300.000 не показывают времени
Следующая >>
Клавиатура компьютера грязнее сиденья унитаза

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.