Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства

"Шахтер" и "Динамо" - в 1/8 Кубка Украины

17 Августа 2009

В 1/16 финала Кубка Украины киевское "Динамо" обыграло земляков из "Арсенала". Матч состоялся в Борисполе, на стадионе "Колос".

Уже на 11-й минуте подключившийся на розыгрыш углового Хачериди откликнулся на подачу Гусева и высоко выпрыгнув, что неудивительно при его росте, с семи метров отправил мяч в ворота.

Интересно, что во всех матчах при тренере Газзаеве Хачериди выходил в стартовом составе. В отчетной встрече пару Евгению составил Диакате, вернувшийся на поле после длительного восстановления. Из других изменений в стартовом составе отметим появление Гильерме и Богуша. Бразилец отличился активным участием в нескольких атаках, а после перерыва вместо него вышел Нинкович. Игру Станислава оценить сложнее - работы у него практически не было.

Где же приходилось показывать мастерство, Богуш был на высоте - играя на выходе при подачах с фланга, а также классным "сэйвом" после удара Ещенко с 25-ти метрах.

Были в поединке и несколько минут, заставившие поволноваться болельщиков "Динамо", сообщает Утро.ua. На 58-й минуте неразберихой при создании положения "вне игры" воспользовался Мазилу, удачно пробросив мяч в ворота мимо Богуша. Пока "канониры" находились в состоянии эйфории, арбитр снова указал на центр поля. Милевский получил мяч на углу вратарской и пробросив его себе на ход, был сбит Ревой. Пенальти, и безупречный удар Артема с 11 метров!

"Арсенал" - "Динамо" - 1:2 (0:1). Подопечные Газзаева увезли из Борисполя уверенную победу и место в 1/8 финала.

Стоит отметить, что свой матч выиграл и донецкий "Шахтер". В гостях "горняки" разгромили овидиопольский "Днестр" - 6:1.

Результаты 1/16 финала Кубка Украины:

ФК "Полтава" - "Феникс-Ильичевец" 0:2

"Сталь" (Днепродзержинск) - "Таврия" 0:4

"Шахтер" (Свердловск) - "Ильичевец" 1:3

"Николаев" - "Крымтеплица" 0:1

"Закарпатье" - "Днепр" 2:3

"Нефтяник-Укрнафта" (Ахтырка) - "Металлург" (Д) 1:1 (по пенальти 2:4)

ФК "Харьков" - "Карпаты" 1:5

"Энергетик" (Бурштин) - "Металлист" 0:1

"Еднисть" (Плиски) - "Нива" (Тернополь) 2:1

"Арсенал" - "Динамо" 1:2

"Сталь" (Алчевск) - "Черноморец" 1:0

"ЦСКА" - "Оболонь" 3:3 (по пенальти 2:4)

"Днестр" - "Шахтер" 1:6

ПФК "Александрия" - "Волынь" 2:3

"Кривбасс" - "Заря" 5:0

"Ворскла" - "Металлург" (З) 2:3

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
<< Предыдущая
Владимир Кличко подарил президенту Чечни пояс...

от 700 грн. на двоих

Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.

Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.

Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.

Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.