19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Мадонна рассказала, что думает о Бритни Спирс

Мадонна рассказала, что думает о Бритни Спирс

29 Марта 2008

Американская певица Мадонна за свою жизнь совершила долгий путь - от самой скандальной бунтарки до примерной матери. В августе этого года Мадонне исполняется 50 лет, но певица не останавливается на достигнутом и продолжает всех шокировать. 

 

Сейчас Мадонна готовится к выпуску своего нового альбома "Hard candy" (выход диска планируется на 29 апреля). Обложка пластинки уже наделала много шума в западных СМИ. Теперь новый виток: 27 марта певица дала предельно откровенное интервью одной из нью-йоркских радиостанций. В нем она рассказала, что думает о Бритни Спирс, Джастине Тимберлейке и русских олигархах.  

 

Напомним, что были времена, когда жители Земли еще не привыкли к ежедневным новостям от "информационного бюро" под названием Бритни Спирс. Тогда Мадонна осуждала поведение своей молодой коллеги. Больше всего певицу поразила история с нижним бельем, а точнее, с его отсутствием на снимках Бритни.  

 

"Я приехала в Нью-Йорк и первое же, о чем я слышу, это то, что никто не носит нижнего белья. Это ужасно! Что происходит? На улице же холодно!" - удивлялась тогда поп-дива.  

 

Спустя время ее сердце смягчилось, поп-королева больше не осуждает поп-принцессу. Ей даже нравится, что творит Бритни, о чем Мадонна и поведала в радиоэфире: "Мне очень нравится последний альбом Бритни Спирс. Я очень люблю под него в спортзале заниматься. Так как я живу в Англии, помимо Бритни слушаю много британской музыки - Кейт Нэш, Джамелия, Goldfrap".  

 

Не обошла вниманием певица и бывшего бойфренда Бритни Джастина Тимберлейка, ведь "Hard candy" она записывала именно с ним. Во время работы в студии Джастин пожаловался на то, что он неважно себя чувствует и больше не может работать. Как писали западные таблоиды, Мадонна собственноручно делала укол певцу.  

 

"Да, это правда! Так и было! Это была необходимость (смеется), а не то чтобы я хотела посмотреть на зад Джастина. Если я захочу посмотреть чей-то зад, мне достаточно просто попросить об этом. Кто не мечтает показать свой зад Мадонне?" - прокомментировала поп-дива.  

 

В чем-то она, наверное, права. Напомним, что на прошедшей недавно ежегодной церемонии в Зале славы рок-н-ролла Мадонне был присужден почетный титул члена Зала славы за оказание значительного влияния на музыкальную культуру. "Когда я только приехала в Нью-Йорк с 35 долларами в кармане, я даже подумать не могла, что буду звездой такого уровня", - говорила растроганная певица.  

 

Несмотря на такой головокружительный успех, мировое признание и популярность Мадонне есть о чем мечтать: "Хочется, чтобы на мой день рождения родные или друзья подарили мне картины Пикассо, ну или, не знаю... бриллиантовые кольца. У меня их достаточно. Но всегда же хочется чего-то нового".  

 

В своем интервью американская дива не забыла и некоторых российских граждан. В Голливуде уже принято давать короткие концерты за баснословные суммы на закрытых вечеринках русских бизнесменов. Эту традицию в прошлом году поддержали Джордж Майкл, Шакира, Дженнифер Лопес и Рианна. Похоже, что скоро к этому списку присоединится и Мадонна.  

 

"У меня есть песни, которые мне уже надоело петь. Я уже точно не буду петь "Like a virgin" и "Holiday". Разве что если кто-то заплатит мне за это, ну, не знаю, 30 миллионов долларов! Вот если какой-нибудь русский богач захочет, чтобы я исполнила ему "Holiday" на его свадьбе, только в таком случае соглашусь ее петь", - со смехом призналась певица.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Мадона
Источник: http://www.dni.ru/
<< Предыдущая
У беременной Анжелины Джоли обнаружили диабет
Следующая >>
Родители Бодрова дали согласие на экспертизу

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.