19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Кличко уверен, боя Валуев - Хэй не будет и говорит, что Дэвид ещё не дал доказательств своей июньской травмы

Кличко уверен, боя Валуев - Хэй не будет и говорит, что Дэвид ещё не дал доказательств своей июньской травмы

24 Июля 2009

Владимир Кличко заявил, что поединок Николай Валуев - Дэвид Хэй вряд ли состоится. Также чемпион мира по версиям IBF и WBO считает, что Хэй выдумывает отговорки, чтоб только не в стречаться с ним и его братом: британец до сих пор не предоставил никаких документов относительно своей травмы, из-за которой его бой с Владимиром был отменён в июле этого года.  

 

"Все случилось буквально за день до подписания Хэем контракта. Мы уже организовали конференц-совещание, это когда представители телеканалов и команд встречаются и договариваются, как будет проходить организация поединка. Однако, буквально за сутки и Дэвид Хэй, и его агент и тренер Адам Бут попросту исчезли без всякого предупреждения. Такого непрофессионального, сказал бы даже, любительского отношения к делу еще не встречал. А ведь мы подписывали контракты даже с Доном Кингом...  

 

С Хэем я уже сталкивался с подобным. В первый раз - когда проходили переговоры по моему поединку. Мало того, что не были выполнены обещания провести нашу встречу на арене "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, так еще и со сроками сильно затянули – пришлось биться 20 июня. Хотя была обещана весна... Кроме того, Хэй до сих пор не предоставил никаких документов относительно своей травмы.  

 

Хэй говорит, что не подписал контракт из-за кабальных условий. Это отговорки. Мы ведем переговоры с декабря прошлого года. С тех пор контракт мало изменился. Адвокат Хэя возражений не имел. Мы учли все замечания и внесли их в документ. Сам Хэй на все согласился", - говорит Владимир Кличко.  

 

Как заявил ранее менеджер Хэя Адам Бут, переговоры с Валуевым длились последний месяц. То есть, одновременно с переговорами о поединке с Виталием Кличко. Но, не смотря на заявление сторон о подписании контракта на бой Владимир уверен, что этот поединок не состоится. "Хэй вел переговоры с россиянином и с нами одновременно, и подписал этот контракт у нас за спиной. Но я думаю, там тоже все непросто... Будут еще судебные разбирательства. Во-первых, там номер первый Джон Руиз, который обязательный претендент. А во-вторых, американский промоутер Дон Кинг, так же владеющий правами на Николая Валуева, еще ничего не знает про контракт с Дэвидом Хэем".  

 

Обязательный претендент на пояс WBA Джон Руиз, в свою очередь, уже пригрозил сорвать поединок Валуева с Хэем, что вполне логично.  

 

Cогласно регламенту WBA, Валуев обязан провести обязательную защиту титула до 30 августа, а бой Валуева с Хэем запланирован на 7 ноября. Экс-чемпион WBA заявил, что он намерен обратиться в судебные инстанции, чтобы разрешить вопрос в свою пользу.  

 

Менеджеры Руиза уже озвучили свою позицию в электронном письме, копии которого были разосланы всем "заинтересованным лицам", в том числе и WBA:  

 

"Николай Валуев завоевал титул чемпиона в августе 2008 года, и после этого провел добровольную защиту титула в декабре против Эвандера Холифилда, который непонятно почему и откуда, вдруг появился в рейтинге WBA. С учетом того, что с момента завоевания чемпионского титула Валуевым прошел уже почти год, Валуев должен провести свой следующий бой против Джона Руиза.  

 

Джон Руиз не будет сидеть сложа руки, допуская очередную задержку своего боя и позволяя Валуеву провести еще одну добровольную защиту, особенно против соперника, чье имя даже не значится в рейтинге WBA. Если правила WBA имеют силу, то по-другому и быть не может. Джон Руиз не позволит состояться ни одному бою за звание чемпиона WBA до того, как состоится бой с его участием, и будет принимать все необходимые меры, включая юридические, чтобы защитить свои права".  

 

Руководство WBA пока не высказалось по этому вопросу.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Кличко
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Хэй: "Я смеюсь над сложившейся ситуацией"
Следующая >>
"Шахтер" соскучился по Луческу

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.