Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства

Сборная Бразилии выиграла Кубок Конфедераций

29 Июня 2009

Сборная Бразилии по футболу выиграла Кубок Конфедераций. В финале этого турнира бразильцы со счетом 3:2 обыграли команду США. После первого тайма американцы вели со счетом 2:0, но во второй половине встречи сборная Бразилии переломила ход игры и забила три мяча. Дважды отличился Луис Фабиано, а победный гол забил Лусио.

Счет в матче был открыт уже на 10-й минуте. Клинт Демпси использовал ошибку в обороне бразильцев и поразил ворота Жулио Сезара. На 27-й минуте американцам удалось удвоить преимущество: в контратаке отличился Лэндон Донован.

В самом начале второго тайма форвард сборной Бразилии Луис Фабиано отыграл один мяч. На 74-й минуте он же сравнял счет. Третий гол бразильцев забил капитан команды Лусио. Центральный защитник сборной Бразилии пришел на подачу углового и поразил ворота Тима Ховарда ударом головой. Таким образом, Бразилия во второй раз подряд выиграла Кубок Конфедераций.

Ранее 28 июля определился бронзовый призер этого турнира. Им стала сборная Испании. В матче за третье место испанцы со счетом 3:2 победили хозяев соревнований команду ЮАР. Победу в дополнительное время сборной Испании принес удар Хаби Алонсо.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: футбол
<< Предыдущая
Сборная Бразилии вышла в финал Кубка Конфедераций
Следующая >>
"Манчестер Сити" предложил 25 миллионов фунтов за...

от 700 грн. на двоих

Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.

Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.

Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.

Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.