19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Какие мобильники предпочитают знаменитости

Какие мобильники предпочитают знаменитости

14 Декабря 2007

Когда Бритни Спирс отправили лечиться в реабилитационный центр, она поклялась не расставаться с тремя предметами: пачкой любимых сигарет, банкой с энергетическим напитком и мобильником. Любопытно, а какие именно телефоны предпочитают знаменитости?  

 

Конечно же, стильные и гламурные. Например, Sirocco Gold от Nokia, который просто создан для какой-нибудь поп-дивы. Наверное, поэтому его носит Селин Дион. Наша теннисная звезда Маша Шарапова обожает ярко-розовый RAZR от Motorola, который изначально создавался именно для нашей знаменитой соотечественницы. 

 

Редко кто из знаменитостей покупает себе мобильники на свои кровные. Сами компании-производители заинтересованы в том, чтобы как можно большее количество публичных людей демонстрировали с экранов телевизоров и страниц газет их продукцию. Например, подаренные трубки BlackBerry с удовольствием используют Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. 

 

Производители мобильников сотрудничают с так называемыми "фирмами-дарителями", которые обеспечивают трубками звезд (так же как и драгоценностями, шикарными вечерними платьями и лимузинами) временно - на период каких-то публичных мероприятий, вроде "Оскара" или вручения наград MTV.  

 

За сердце актрисы Евы Лонгория сражаются BlackBerry и Samsung, подарившей знаменитости модель BlackJack II. А футболист Дэвид Бекхэм, который кажется, рекламирует на себе все - от трусов до зимнего пальто, появляется на публике только с Motorola RAZR2. Этой же трубке отдают предпочтения Сара Джессика Паркер, Мэттью Бродерик, Кирстен Данст и Куба Гудинг младший. 

 

Но звезда может купить телефон просто для того, чтобы разговаривать по нему - без всяких рекламных целей. У многих кумиров вообще нет определенных "сотовых пристрастий". Например, Мадонна появляется на публике с разными трубками, а Бритни Спирс предпочитает менять свои мобильники почти также часто, как цвет волос. За последние несколько месяцев папарацци разглядели у Бритни: BlackBerry 8700c, LG enV, Sidekick LX, BlackBerry 8310 и самую последнюю трубку - Samsung u740. 

 

Оригинальный дизайн и полноценная клавиатура сделали Sidekick LX любимой игрушкой многих звезд. Его предпочитают Ник Кэннон, Дженнифер Хадсон, Рэйчел Билсон и супруг актрисы Деми Мур молодой Эштон Катчер. Звезды из средней и старшей возрастной группы, такие как Дэннис Хоппер и Бен Кингсли, отдают предпочтение Palm 680.  

 

Любопытно, что весьма популярный в Америке смартфон от Стива Джобса пока не завоевал достаточно "звездных" сердец. С iPhone в руках видели Линдси Лохан, но она вскоре вернулась к BlackBerry. Также поступила и светская львица Пэрис Хилтон. Одна из причин такой "холодности" возможно заключается в том, что Apple не любит "фирм-дарителей", Джобс скорее подарит свой телефон просто так. К тому же звезды слишком непостоянны в своих пристрастиях. 

 

Трубки иногда становятся главными персонажами в светских новостях. Так Джессика Биль была недавно сфотографирована с BlackBerry Curve, помещенным в уникальный оранжевый чехольчик. Буквально через пару недель этот же чехольчик обнаружили в руках Кэмерон Диаз. Какой последовал вывод? Обе эти женщины очевидно встречаются с одним и тем же парнем - певцом Джастином Тимберлейком, оказавшимся не очень изобретательным в выборе подарков. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: www.dp.ru
<< Предыдущая
Дворняга вырастила малыша, которого бросили...
Следующая >>
Ученые определили действие порно на мужчин

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.