19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Закулисные страсти

Закулисные страсти "Ледникового периода", кто с кем флиртует и не только...

19 Октября 2007

Фигурное катание - это очень эротичный вид спорта. Взять, к примеру, эти поддержки. Ведь фигуристы поддерживают своих партнерш за такие места, что ежели в автобусе мужчина за такие места схватится, то может и по морде получить. А в фигурном катании хватаются без всяких последствий! Партнерши даже потакают: страстно извиваются, падают в объятия и вообще позволяют выделывать с собой самые разнообразные элементы. Фигурные, конечно. Полагаю, что во многом из-за этого рейтинг шоу «Ледниковый период» поднимается до первых строчек: там ведь в танце обнимаются друг с другом такие знаменитости! И так красиво, так зажигательно у них это получается, что телезрители не устают судачить о том, у кого с кем роман. А мы вам сейчас все расскажем! 

 

Алексей не устоял? 

 

Вообще-то Ягудин еще недавно собирался жениться. На август у него была назначена свадьба с 20-летней фигуристкой Настей Горшковой. Она тоже собиралась участвовать в «Ледниковом периоде». Но потом у Ягудина и Горшковой все разладилось. Говорят, что Настя на правах будущей жены стала слишком рьяно контролировать Алексея. А тот человек свободолюбивый, давления не выносит. Насте он заявил, что пока не готов к семейной жизни и свадьба отменяется. Девушка долго не могла в это поверить и несколько раз приходила к Алексею на тренировки и на съемки «Ледникового периода».  

 

Наверное, надеялась, что Ягудин одумается. Но тот уже с головой погрузился в телепроект. К тому же у него появилась новая поклонница. Партнерша Алексея по «Ледниковому периоду» певица Виктория Дайнеко прониклась к олимпийскому чемпиону самыми пылкими чувствами. Она не устает восхищаться своим кумиром, старается повсюду быть рядом с ним. На съемочной площадке стали поговаривать, что Вика не на шутку влюбилась в Алексея и переживает, что он не отвечает ей взаимностью. Алексей и правда поначалу держался отстраненно. Однако в последнее время стало заметно, что он сам стал оказывать красавице знаки внимания. После съемок они стали уходить вместе. Несколько раз их видели в кафе за романтическим ужином. К слову сказать, когда Ягудин участвовал в прошлом шоу Первого канала «Звезды на льду», он поначалу скандалил с партнершей - телеведущей Оксаной Пушкиной. Оба доводили друг друга до белого каления, и это сразу вызвало кривотолки: уж не любовники ли они? Только близкие люди так эмоционально выясняют отношения. А после третьего выпуска они наперебой признавались в симпатиях друг к другу. Оказалось, никакого романа у них нет. Просто сошлись на льду очень темпераментные люди. Кстати, муж Пушкиной все же приревновал супругу к фигуристу.  

У Вербицкой молодой ухажер 

 

На всех тренировках и съемках с участием Ларисы Вербицкой «дежурит» некий молодой человек. Он постоянно фотографирует Ларису, а в перерывах держит ее за ручку. На вид таинственный незнакомец младше Ларисы лет на десять. Впрочем, и сама Вербицкая выглядит гораздо моложе, чем есть на самом деле. А рядом с незнакомцем, которого она упорно не хочет никому представить, так вообще выглядит юной девочкой.  

 

Навка плакала из-за Хаапасало 

 

На днях олимпийская чемпионка Таня Навка горько плакала из-за финского актера Хаапасало, и это показали на всю страну. 

 

- Мне очень жалко моего партнера Вилле, - призналась фигуристка, утирая слезы. - У него тяжелейшая травма колена, ему очень больно танцевать, а он все-таки выходит на лед.  

 

Ну разве станет красивая женщина рыдать из-за чужого мужчины? Разочаруем: между Навкой и Хаапасало нет ничего, кроме дружбы. Оба несвободны. У Вилле есть жена и двое детей (они живут в Финляндии), у Тани Навки - муж. Конечно, брачные узы не всегда мешают завести роман. Но с Навкой не тот случай. В своего супруга Александра Жулина (он в «Ледниковом периоде» - второй главный тренер наряду с Авербухом) Таня влюбилась в 14 лет. Когда стала старше, она отбила его у прежней возлюбленной. И с тех пор пара Навка - Жулин являют образец семейного счастья. За кулисами «Ледникового периода» они не упускают ни одной минутки даром: все время страстно целуются и нежничают. 

 

- Какая любовь! - с завистью вздыхают гримерши.  

 

Макарова ревнуют к Семенович 

 

Вот я сейчас к девушкам обращаюсь: если бы ваш парень каждый день раскатывал на коньках с симпатичной блондинкой, у которой пухлые губки и грудь пятого размера, вы бы дома сидели и грызли семечки? Вряд ли. Вы бы своего возлюбленного изо всех сил контролировали. Вот и актера Алексея Макарова контролируют. Подруга Алексея модель Настя Макеева не пропускает ни одного его выхода на лед. Ей есть из-за чего переживать. Ведь в партнершах у Макарова очень сексуальная Анна Семенович. Тут нужен глаз да глаз! Однако Настя Макеева не туда смотрит. Макаров, по слухам, неравнодушен к своему тренеру Маше, которая помогала ему осваивать коньки. Реакция Маши на это неизвестна. 

 

Волочкова строит глазки Жулину и Сихарулидзе 

 

Капризная балерина еще до съемок заявила организаторам, что встанет на коньки только в том случае, если ей в партнеры дадут Романа Костомарова или Антона Сихарулидзе. Но право выбора было отдано фигуристам. И Костомаров предпочел танцевать на льду с Чулпан Хаматовой. А Волочковой достался Сихарулидзе. Он сразу же запал на Настю. Сихарулидзе откровенно ухаживает за Волочковой и смотрит на нее с нескрываемым обожанием. Анастасия первое время обращала на Сихарулидзе ровно столько же внимания, сколько на свои коньки... Она активно строила глазки тренеру Александру Жулину. А потом стала флиртовать и с партнером по льду. Теперь получается, что Настя выдает «авансы» сразу двум мужчинам.  

 

Галустян женился дважды 

 

Самый смешной участник «Ледникового периода», как известно, недавно счастливо женился на любимой девушке Виктории Штефанец. А сейчас он катается в проекте с блистательной фигуристкой Машей Петровой. Но Машу в шашнях с Галустяном заподозрить сложно. Она обожает своего гражданского мужа фигуриста Алексея Тихонова. Они давно живут вместе: то в Москве, то в Питере. Кстати, во время шоу «Звезды на льду» в горячих симпатиях к другой женщине подозревали и Тихонова. Ему приписывали роман с партнершей по проекту актрисой Анной Большовой. Говорят, Маша Петрова хоть и переживала из-за этих слухов, вела себя очень мудро и рассудительно: просто старалась пропускать все пересуды мимо ушей. Сейчас у пары фигуристов все хорошо. Петрова и Тихонов собираются буквально в ближайшем будущем расписаться официально. Кстати, партнер Петровой по льду - Миша Галустян - тоже счастлив со своей возлюбленной Викой Штефанец. На днях он даже женился на ней... во второй раз. Дело в том, что первая свадьба Миши и Вики получилась слишком скромной. Из-за плотного гастрольного графика жениха молодые не смогли отметить событие как следует. Вот Галустян и решил повторить торжество на «бис», но на этот раз закатил пир на весь мир. 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Политика
Источник: http://www.kp.ru/
<< Предыдущая
Тимошенко убедила лидеров ЕС
Следующая >>
Черновецкий готов с Луценко пройти тест на...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.