19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Лилия Подкопаева: меня попросили перетанцевать и пообещали, что я попаду в финал. Оказывается, меня обманули.

Лилия Подкопаева: меня попросили перетанцевать и пообещали, что я попаду в финал. Оказывается, меня обманули.

03 Декабря 2007

Проект "Танцы со звездами-3" завершился победою Марчина Мрочека, но страсти на площадке ещё долго запомнятся поклонникам данного проекта.  

 

Неожиданно для многих "Танцы" в прошлое воскресенье пришлось покинуть абсолютной чемпионке Европы, мира и Олимпийских игр по спортивной гимнастике Лилии Подкопаевой.  

 

В ходе онлайн-конференции Лилия Подкопаева рассказала о том, что происходило за кулисами этого шоу, какие чувства она испытывает к его организаторам, и чего ей стоила победа в "Танцах-2". Кроме того, спортсменка раскрыла секрет, зачем ей понадобилась смена партнера по проекту "Танцы со звездами", и кто поддержал ее после поражения.  

 

Доран: Хочу без вопроса просто поддержать Вас! Грязи в прессе вылито много - но будьте также горды собой и с достоинством побеждайте в этой сложной жизни! Вы гордость Украины и украинского спорта! Спасибо!  

 

 

Лилия Подкопаева: Спасибо. Страсти уже поутихли. Время лечит. Все тайное рано или поздно становится явным. Я хочу выразить слова благодарности тем, кто меня поддерживал.  

 

Хочу поблагодарить всех тех людей, кто организовал это шоу, всю команду: режиссеров, дизайнеров, стилистов, визажистов, музыкантов. Особая благодарность Полине Комысовой и Юрию Спичаку.  

 

 

Светлана: Почему когда Марчин Мрочек хотел вас приобнять для поддержки, вы отшатнулись от него как от прокаженного? Почему на вручении подарков вы чуть не отшвырнули подарок, и повернулись к камерам спиной?  

 

Лилия Подкопаева: С Мрочеком у нас сложились великолепные отношения на протяжении проекта, как и практически со всеми участниками. И более того, после перетанцовки мы стояли рядом, держались за руки и обнялись.  

 

А подарки я попросила передать "главному сценаристу" проекта. Максим Нелипа пообещал даже выгравировать наилучшие пожелания.  

 

Наталия: Лилия, расскажите, какие эмоции были за кулисами (то, что осталось за кадром)? Почему-то с экрана шоу выглядит как-то не доработанным... было ли такое чувство у вас или других участников? И еще... 28 лет это только начало... Какие высоты вы еще собираетесь покорять?  

 

Лилия Подкопаева: Для меня было важно услышать мнение профессиональных танцоров. Я еще раз убедилась, что наш пасадобль технически и эмоционально был на уровне.  

 

В нашей гримеркееще в начале шоу было выставлено угощение. Тимофей знал, что я покину проект и подготовился очень тщательно :). Но я, наивная, поверила в обещания одного из организаторов. Теперь буду больше слушаться мужа :).  

 

Харьков: Уважаемая Лилия! Я полностью согласен с мнением жюри - Марчин и Аня смотрелись лучше. Скажу более - Зеленского в свое время имено с помощью "технологии" SMS-ок вытянули на первое место. Но Ваш проект "Золотая лилия" совершенно замечателен. Такой "формат" встречается крайне редко. Как Вы думаете его дальше развивать? C таким шоу не стыдно и заграницу.  

 

Лилия Подкопаева: В планах - тур "Золотой Лилии" по Украине и за рубежом. Мне тоже нравится формат этого шоу.  

 

Елена: Вы искренне верите в то, что за Вас голосовали лучше, чем за остальных? Перетанцовывать Вы должны были, но с Могилевской; а так - Вы были обречены.  

 

Лилия Подкопаева: Посмотрите, пожалуйста, на рейтинги официального сайта проекта "Tanci.tv". Мы до сих пор лидируем. А проголосовать можно только один раз с одного компьютера. И всю неделю, до 25 ноября, мы лидировали по sms, хотя в 20.15 начали происходить невероятные вещи. Доступ к цифре "3" был почему-то закрыт. Значит, так надо :).  

 

WWW: Лилия, Наталья Могилевская должна была выпасть из проекта еще раньше, если бы ей не уступила место Королева... Уступила по собственному желанию или ее попросили?  

 

Лилия Подкопаева: Наташа Могилевская танцует достаточно профессионально. И у них с Владом прекрасный тандем. Наташа Королева поступила "по-королевски". Но это не значит, что пара номер восемь была не достойна победы.  

 

А если учитывать, что Наташа Могилевская начала танцевать в проекте после операции, то это поступок, достойный восхищения.  

 

Иннушка: Лиля! Я Вами восхищаюсь!!!!!!!!! Красивая девушка, замечательная жена и прекрасная мама!!!!!!!!!! Такой великолепный пример того, что для истинного желания нет ничего невозможного!!!! Я бы очень хотела воспитать свою дочь так, чтоб она не боялась достигать больших целей в жизни! Скажите, пожалуйста, за что, прежде всего, Вы благодарны своим родителям?  

 

Лилия Подкопаева: Меня воспитывала одна мама. Я благодарна, что в детстве она отдала меня в спорт. Спорт научил меня трудолюбию, дисциплине, уверенности в себе. А мама научила прощать людей и воспринимать мир таким, какой он есть.  

 

Лика: Лиля, а вы знакомы с легендарной Ольгой Корбут? Пробовали ли вы когда-нибудь сделать ее знаменитую петлю, так для интереса? Говорят, она до сих пор может выполнить этот элемент. Спасибо.  

 

Лилия Подкопаева: С Ольгой Корбут я не знакома, хотя знаю, что она живет и работает в США. Мое двойное сальто с поворотом на 180 градусов до сих пор никто не может повторить. Кстати, я тоже его уже не смогу сделать :).  

 

егорКА: Лилия, по версии журнала "Фокус" вы входите в двадцатку самых влиятельных женщин Украины, скажите, это благодаря влиянию Рината Ахметова?  

 

Лилия Подкопаева: Последний раз с Ринатом Леонидовичем я встречалась три года назад. Я с глубоким уважением отношусь к тому, что он сделал для Донецка и для Украины в целом. Но к моей общественной деятельности он отношения не имеет.  

 

Маричка: Лилия Александровна, почему до сих пор нет в эфире телеканала 1+1 версии Международного Фестиваля "ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ"?  

 

Лилия Подкопаева: Эфир Международного фестиваля "Золотая Лилия" планируется на 15-16 декабря.  

 

Андрей Петрович: Здравствуйте Лилия Александровна! Ваша семья первая в Украине публично усыновила ребенка. После чего начался бум на усыновление украинцами. Динамика роста продолжается. Скажите, а как государство отреагировало на ваш социально значимый поступок?  

 

Лилия Подкопаева: Мы это делали не для того, чтобы государство оценило наш поступок. Мы это делали, прежде всего, для нашей семьи. Но если для кого-то это послужило примером, то мы только радуемся, что детки нашли себе родителей.  

 

Ирина: Вам в начале шоу говорили, что в "Танцах со звёздами-3" будет перетанцовка?  

 

 

Лилия Подкопаева: Для всех участников это было большой неожиданностью. Но я старалась выполнять все просьбы организаторов. Меня удивляет одно - почему это не сказали до начала шоу.  

 

Olga: Лилия, было видно, что вы не готовы к проигрышу в полуфинале. Все видели, что судьи относились к вам предвзято. Прошла ли обида на организаторов или ещё осталась на душе горечь поражения?  

 

Лилия Подкопаева: Я благодарна за то, что мне преподнесли урок. Я приобрела жизненный опыт. Я не раз проигрывала на соревнованиях, но проигрывала в честной борьбе. Проигрыши совершенствуют характер, и за ними всегда идут победы. Повторюсь, что обиды нет.  

 

Федор: Добрый день, Лилия!  

Сейчас, конечно, у всех на устах "звездные танцы". А что они дали лично вам? Изменилось ли ваше представление о жизни и людях после ухода из проекта? Каковы ваши планы? 

 

Лилия Подкопаева: Первое - это то, что я научилась танцевать бальные танцы. Второе – жизнь нужно воспринимать такой, какая она есть, со всеми "подарками судьбы".  

 

Владислав: Здравствуйте Лилечка! Вам сейчас тяжело и это понятно. Правда, что вы на днях спускались в шахту "Засядько". Получилось отвлечься?  

 

Лилия Подкопаева: 28 ноября приехала на шахту "Засядько" выразить свои соболезнования в адрес погибших и пострадавших шахтеров.  

 

Юлия: Лилия, одно время Вы были блондинкой. Мне кажется, что Вам очень даже шло! Почему сейчас не краситесь в светлый цвет? Не унывайте, хотелось бы, все же, видеть Вас на гала-концерте всеми известного шоу…  

 

Лилия Подкопаева: А моему мужу нравятся только брюнетки :).  

 

Я буду на гала-концерте у Ани Лорак. 

 

Наталия: Лилия дайте, пожалуйста, свою оценку организации, проведению, судейству проекта "Танцы со звездами".  

 

Лилия Подкопаева: Я благодарна телеканалу 1+1 и компании "Стар Медиа" за организацию прекрасного шоу. Тысячи деток пошли записываться в танцевальные кружки и школы. Это - главная победа трех проектов. Мне пообещали, что будет объективное судейство и честная борьба. Но получился прогнозируемый проект.  

 

Когда придумали перетанцовку, что против правил BBC, я поняла, что все будет в руках судейства, хотя главная цель этого шоу - чтобы победил участник, которого больше всего поддерживает народ. Надеюсь, в финале перетанцовки не будет :).  

 

егорКА: Вам обещали купить спортивные снаряды для Донецкой школы гимнастики, когда это произойдет ?  

 

Лилия Подкопаева: Кстати, в этом году обещанию будет три года. Надеюсь, в начале 2008 года примут решение о закупке гимнастического оборудования. Договоренности есть, и я верю в положительный результат.  

 

Одесса: Уважаемая Лиля, Вы в этом проекте сменили партнера, потому что муж ревновал Вас к Сергею?? Уж очень Вы были гармоничной парой, и сложилось впечатление, что у Вас не только партнерские, так сказать, отношения :) Наверное, Тимофей это тоже заметил?!  

 

Лилия Подкопаева: В жизни нужно разнообразие.Я благодарна Сергею за то, чему он меня научил. Все, что у меня не получилось сделать с Сергеем, я попыталась выполнить с Кириллом. Отношения с ними у меня только дружеские.  

 

Зина: Не хочешь спеть дуэтом с Ани Лорак?))  

 

Лилия Подкопаева: В этой жизни все возможно. Первый дуэт был с Гариком Кричевским, сейчас планирую дуэт с Андреем Кравчуком и"дуэт" с "95 кварталом" к Новому году.  

 

xxx: Ваши планы на будущее. Где вы видите себя через 10 лет?  

 

Лилия Подкопаева: На ближайшее будущее в планах - открытие школы танцев и гимнастики, творческий процесс постановки нового шоу.  

 

А через 10 лет - если Богу будет угодно, буду жить и работать на благо страны.  

 

Оля: Лиля, где ваша семья будет праздновать Новый год? Что бы вы хотели получить в подарок?  

 

Лилия Подкопаева: У нас традиция - отмечать Новый год в Киеве. И этот год не будет исключением. Соберем всех своих друзей, наденем карнавальные костюмы, забудем все обиды, простим недоброжелателям. А в подарок хотела бы получить поездку в Карпаты.  

 

Lily: Вы отказались от участия в гала-концерте "Танцев", потому что Вам стыдно за Вашу выходку?? А как же контракт?????  

 

Лилия Подкопаева: Я считаю, что для накала страстей я хорошо потрудилась и исполнила все танцы, чтобы выйти в полуфинал. Мне стыдно за выходки отдельных организаторов. В их сценарии главные роли отданы не нам.  

 

Максим: Почему Ваша подружка Каролина (Ани Лорак) не участвовала в "Танцах со звездами"? Вроде бы подходит по всем параметрам... Молодая, красивая, известная... Или она и правда "деревянная", как говорят? :)  

 

Лилия Подкопаева: А разве не видно в клипах, что она совершенно владеет своим телом, и даже иногда добавляет акробатические элементы. Но после легендарного конкурса на "Евровидении" несколько лет назад Каролина сказала, что она закончила со всеми конкурсами. После "Танцев-3" я тоже не буду участвовать ни в каких конкурсах.  

 

Алена: Лиля, а не кажется ли Вам, что Вы, скажем, "перегнули палку"? Зачем было вспоминать Атланту и демонстрировать свои дружеские отношения с нотариусом "Танцев"? Ну можно же было уйти красиво... Эмоции???  

 

Лилия Подкопаева: Мне хотелось сказать, что так не поступают с людьми, которые добились определенных результатов в спорте и что-то сделали для страны. Мне было обидно не потому, что я проиграла, а потому, что меня попросили перетанцевать и пообещали, что я попаду в финал. Оказывается, меня обманули.  

 

Относительно нотариуса Ирины Бережной - это коммуникабельный, умный, порядочный и добрый человек. Она дружит со многими известными людьми. С Наташей Могилевской она дружит уже несколько лет. И я дорожу нашими отношениями. Я не считаю, что я ушла некрасиво. Организаторы хотели вызвать у меня эмоции - у них это получилось. Если это нужно для шоу и для рейтинга телеканала 1+1, значит, я тогда не в обиде спортивные бальные танцы - видеоуроки.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Источник: www.for-ua.com
<< Предыдущая
Майкл Джексон приедет в Киев за наградой
Следующая >>
Фриске нагуляла животик

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.