19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Женский секс-туризм реальность: из рассказов наших секс-туристок.

Женский секс-туризм реальность: из рассказов наших секс-туристок.

15 Августа 2007

По всему миру растет популярность женского секс-туризма. Если раньше о целях своих вояжей в Таиланд или Голландию открыто заявляли только мужчины, то сейчас европейские и американские девушки тоже не скрывают, чего они ждут от поездки на Карибы, Бали, в Турцию, Египет или Кению. Существует ли женский секс-туризм в России?  

 

«В советское время, чтобы соблазнить русскую девушку, нужно было минут 30. Причем время это уходило, чтобы отбить ее от коллектива. В то время все же группами ходили. А сейчас - и того меньше требуется. Ей достаточно знать, что ты иностранец. Теперь у нас в Болгарии «русская девушка» - синоним... ну ты понимаешь, кого», - говорит мне один из болгарских гидов. Он изрядно пьян, расслаблен и готов говорить о чем угодно. «Но это не секс-туризм. Женского секс-туризма не существует. Ни одна женщина не едет на курорт с твердым намерением изменить мужу».  

 

Похоже, мой собеседник лукавит. Его турецкий коллега, имеющий большой стаж работы с российскими туристами, был более откровенен: «Понимаешь, это часть курортного бизнеса. Наши просто оказывают барышням полный комплекс услуг».  

 

Вообще на популярных турецко-египетских курортах грань между тем, когда покупаешь сам и покупают тебя, довольно призрачна. Прилично выглядящей женщине торговец может предложить отдаться ему за сумку или горсть сувениров, попытаться продать самого себя подороже, или сведет все к отношениям «на общественных началах». Впрочем, если мальчик симпатичен, а девушка тоже ничего, то удовольствие, действительно, получат оба.  

 

Пожалуй, лучше об этом расскажут сами секс-туристки.  

 

Ирине 31 год. Она прилично зарабатывает, но проводит на службе 25 часов в сутки. Времени на личную жизнь, на длительные отношения нет. Раза три в год она берет отпуск и едет в Турцию. «Для меня лучший отдых - это лежать, уткнувшись лицом в песок, ни о чем не думать, ничего не делать. А на вечер - найти кого-нибудь и хорошо провести время. С кавалерами в этой стране проблем нет. Иногда нахожу себе попутчика на один вечер, иногда - на весь отпуск. Меня «гуляют», за мной ухаживают, мне приятно, и я чувствую себя желанной. Сама деньги никогда не плачу. Если меня пытаются «раскручивать», я всегда могу найти другого. Никаких обязанностей, никаких переживаний, нервов. В сексуальном плане от наших турецкие мужчины особо не отличаются. Ну, может, фантазия побогаче - высказаться покрасочнее могут. А на деле - разницы никакой».  

 

«В Египте чувствуешь себя королевой, тебя боготворят, тебе поклоняются, за тобой ухаживают, обходятся нежно и трепетно. Наши этого делать не умеют, - делится наблюдениями Света, - секс - это не главное. Важно, что только в отпуске и можешь себя женщиной ощутить! Любить их, верить им - глупо, но время провести - приятно и необременительно. Денег не плачу, но подарить что-нибудь могу. Таким мальчикам не жалко, да и мне им презенты делать в кайф!».  

 

Да, чтобы чувствовать себя женщиной в Турции или Египте, нужно приложить минимум усилий. Не важно: полная или худая, симпатичная или не особо, в порядке ли прическа, побриты ли ноги - женщину здесь примут любой.  

 

У Оли на родине все в порядке: красивая, стройная, мужским вниманием не обделена: «Почему я обязана отказывать себе в удовольствии? Каждый год езжу на Солнечный берег. Сумасшедшие дискотеки, разгоряченные красавцы. А как ухаживают! Целый год мечтаю о следующем отпуске!»  

 

Из разговоров с соотечественницами напрашивается вывод: процент тех, кто действительно платит мужчинам, невелик. В отличие от зарубежных искательниц приключений россиянки считают "лучшим подарочком" себя любимых. В чистом виде товарно-денежные отношения признаются лишь чрезмерно занятыми бизнес-леди. Они выбирают мальчиков еще на родине, по каталогам. Стоит это недешево, однако очень экономит время и гарантирует качество "живого товара".  

 

«Да, езжу в Италию с конкретными целями. Да, трачу на мужчин деньги, и немалые. Потому что хочу иметь самое лучшее, а за все в этом мире нужно платить», - считает Людмила, состоятельная 35-летняя дама.  

 

По мнению практикующего психолога, руководителя «Психологического Центра на Волхонке» Анны Карташовой, женский секс-туризм изначально отличается от мужского. Мужчины, ведущие активную сексуальную жизнь на родине, не меняют своих привычек и за границей. С женщинами, в большинстве случаев, все происходит наоборот. Чаще за сексом ездят те дамы, у кого дома отношений нет или они остыли. Но чтобы сохранить репутацию, пускаться у себя в городе во все тяжкие они не решаются. За рубежом, где их никто не знает, можно расслабиться и получить свою порцию удовольствия.  

 

Главная опасность путешествий в поисках секса, считает Анна Карташова, состоит в том, что контраст между отношениями на отдыхе и в повседневной жизни слишком силен - недолгое время людям легче казаться лучше, чем они есть на самом деле. После возвращения на родину при общении с соотечественниками планка неизбежно будет завышена. И потому дома человек будет отторгать те отношения, которые могли бы быть для него перспективны. Так что, играя на отпуске в любовь, главное - не заигрываться! 

 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Автор: http://www.turist.ru/
Источник: http://www.turist.ru/
<< Предыдущая
Теперь ясно, почему люди становятся наркоманами
Следующая >>
Европейцы произошли от азиатов

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.