19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




"КУЧМА" идёт на выборы.

20 Августа 2007

В воскресенье в Киеве прошел І Объединительный съезд избирательного блока "КУЧМА (Конституция - Украина - Честь - Мир – Антифашизм)", который был сформирован из представителей партий "Союз" и политической партии Всеукраинское объединение "Центр".  

 

Делегаты съезда проголосовали за участие блока "КУЧМА" во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины, назначенных на 30 сентября, избрали политический совет блока и утвердили список кандидатов, идущих на выборы от этой политической силы.  

 

В частности, политсовет блока "КУЧМА" возглавил известнейший украинский юрист Александр Задорожний. Всего в политсовет вошли четыре человека (по два представителя от каждой партии): Александр Задороджний (глав политсовета), лидер партии "Союз" Лев Миримский, лидер партии "Центр" Виктор Головко и экс-депутат Александр Волков.  

 

После этого делегаты съезда утвердили избирательный список в составе 232 кандидатов. Первую "пятерку" возглавил известный политик, депутат многих созывов Александр Волков. Вторым номером в списке идет Александр Задорожний, третьим – лидер партии "Союз" Лев Миримский, четвертым – лидер партии "Центр" Виктор Головко, пятым – генерал и депутат Виктор Розвадовский. 

 

Выступая перед делегатами съезда, лидер партии "Союз", депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым Лев Миримский выбор такого названия для избирательного блока объяснил тем, что для большинства украинцев второй Президент Украины Леонид Кучма олицетворяет стабильность. "Мы хотим стабильности и порядка", - отметил Лев Миримский. 

 

Он отметил, что "выборы – это важное событие для страны, поскольку от выбора украинцев будет зависеть, куда будет идти Украина". "Нас не устраивает разделенная страна, которую создали "оранжевые" и "бело-голубые", нас устраивает единство страны, и за это мы будем бороться", - отметил Лев Миримский. 

 

Он также отметил, что, идя на выборы, блок "КУЧМА" намерен вернуть Украине то, что забыто и потеряно – честь. "Мы будем добиваться того, чтобы Украина ассоциировалась не с чем-то негативным, а с достижениями науки, культуры и спорта", - заявил Лев Миримский.  

 

Кроме того, блок "КУЧМА" намерен бороться с процветающими в стране антисемитизмом и фашизмом. "Мы будем жестко пресекать проявления фашизма и расизма. Украине нужен мир, спокойствие и порядок", - завершил свое выступление Лев Миримский. 

 

В свою очередь первый номер в списке блока "КУЧМА" Александр Волков поддержал своего коллегу, отметив, главная задача блока – вернуть доверие народа. Сегодня "депутаты ходят в "Луи Витоне", а народ - в гондоне", - обратил внимание Александр Волков, подчеркнув, что такого не должно быть, и партия сделает все возможное для процветания украинского народа. 

 

Кроме того, Александр Волков отметил, что, несмотря на заявления и стремления украинских политиков в европейское сообщество, одним из главных партнеров Украины является Россия. Поэтому блок "КУЧМА, придя к власти, намерен наладить партнерские и дружеские отношения с ближайшим соседом и стратегическим партнером - Россией. 

 

Александр Волков также отметил, что уже сегодня блок "КУЧМА" готовы поддержать 25 процентов избирателей, "которые разочаровались в оранжевых и бело-голубых силах". "Оранжевые" и "бело-голубые" осто... надоели", - сказал Александр Волков, подчеркнув вместе с тем, что блок не намерен "возрождать эпоху Кучмы", но планирует вернуть стабильность и порядок, который был при нем".  

 

Съезд завершил свою работу, и уже завтра, как сообщил глава политсовета Александр Задорожний, блок "КУЧМА" намерен подать свои регистрационные документы в Центральную избирательную комиссию. 

 

Отметим, что участие в І Объединительном съезде избирательного блока "КУЧМА" приняли 220 делегатов, а также члены Центральной избирательной комиссии.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Выборы РАДЫ 2007
Автор: http://rian.ru/
Источник: http://rian.ru/
<< Предыдущая
К 2012 году Киев потратит на дороги 36 млрд....
Следующая >>
"Аль-Каеда" призывает к убийству звезд футбола

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.