Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства

Украина лишилась всех шансов побороться за медали чемпионата мира по футзалу

13 Октября 2008

Сборная Украины завершила борьбу за медали на чемпионате мира по футзалу, который в это время проходит в Бразилии, проиграв и второй матч второго группового раунда сборной Ирана. И теперь даже победа в последнем матче группы над бразильцами не гарантирует подопечным Геннадия Лисенчука выход в плей-офф.

Бразилия - Италия 3:0

Украина - Иран 4:5

Голы: Макаев, 6, Чепорнюк, 9, Хурсов, 16, Макаев, 37 – Шамсае, 10 (пенальти), Пылыпив, 11 (автогол), Шамсае, 13 (пенальти), Тахери, 15, Тахери, 20

Украина: Лысенко (Иваняк) – Иванов, Хурсов, Замятин, Пылыпив – Рогачев, Чепорнюк, Легчанов, Макаев – Романов, Сильченко.

Группа Е

1. Бразилия - 6

2. Италия - 3

3. Иран - 3

4. Украина - 0

Украинцы довольно быстро ушли в отрыв, забив два мяча. Но потом последовал 5-минутный провал, в течении которого иранцы забили сразу 4 гола. Затем обе команды забили ещё по разу, после чего отправились на перерыв.

Во втором тайме украинцам удалось сократить счет до минимума. У них даже была возможность его сравнять, но Легчанов не сумел реализовать 10-тиметровый за две с половиной минуты до финальной сирены.

Таким образом, для подопечных Лисенчука заключительная игра второго группового раунда против сильнейшей сборной мира - Бразилии - станет последней на турнире, так как даже победа не оставляет им шансов занять второе место.

Напомним, в первом матче группы, который состоялся 11 октября, украинцы были разгромлены итальянцами - 4:0.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
<< Предыдущая
Австрийцы не будут строить стадион во Львове к...
Следующая >>
Виталий Кличко хочет пояс брата. Владимир...

от 700 грн. на двоих

Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.

Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.

Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.

Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.