![]() Янукович не будет менять Конституцию до визита в РФ05 Февраля 2014 До визита президента Виктора Януковича в Россию не будет никаких действий относительно изменений Конституции.
Об этом сообщила депутат от Партии регионов Анна Герман, сообщает Дело со ссылкой на Kyiv Post.
Лидер Партии регионов Александр Ефремов сказал, что визит Януковича в Сочи запланирован на 7 февраля, т.е. на день открытия Олимпиады.
Как сообщалось, администрация президента Украины дала поручение украинскому внешнеполитическому ведомству готовить визит Виктора Януковича в Россию.
Ожидалось, что поездка состоится в конце этой недели. Во время визита должна состояться встреча украинского президента с его российским коллегой Владимиром Путиным.
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара заявил, что Янукович планирует посетить Сочи в рамках проведения зимней Олимпиады.
Церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи состоится 7 февраля. Игры закончатся 23 февраля. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая У Партии Регионов есть время до четверга, потом... | Следующая >> Янукович заявил о готовности провести... |
Почитать еще:
- США могут ввести санкции против окружения Януковича, - сенатор
- Швейцарская газета сообщила об угольном бизнесе сына Януковича в Женеве
- Янукович: европейский вектор является приоритетным для Украины
- Дочь Тимошенко написала обращение к Януковичу
- Власенко: Янукович получил дивиденды от убийства Щербаня
- Янукович перераспределил полномочия в своей Администрации, усилив силовой блок
- Решение Януковича о вступлении в ТС не будет решающим на президентских выборах,- эксперт
- Экс-глава совета НБУ: Януковичу-премьеру должно быть стыдно за Януковича-Президента
- Янукович сократил расходы на себя и Администрацию Президента
- Теория заговора. Янукович стремительно усиливает охрану