![]() Обед для Януковича обходится в 2,5 млн.грн.07 Июня 2013 30 мая т.г., государственное управление делами заключило соглашение с ГП ГУД по обслуживанию официальных мероприятий «Гарант-сервис» на обеспечение мероприятий и официальных приемов с участием президента Украины Виктора Януковича продуктами питания на сумму 2 450 000 грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
В обосновании закупки, проведенной по неконкурентной процедуре «у одного участника», не сообщается для обслуживания каких именно мероприятий нужны услуги питания.
Это крупнейшая сделка за последние три года между ГУД и его дочерним предприятием на обслуживание президентских приемов.
В 2012 году услуги питания стоили 2 110 000 грн., в 2011-м – 2 300 000 грн.
Напомним, «Гарант-сервис» в этом году заказало продуктов для столовых Госуправления делами на 6 190 000 грн. В том числе приобретено спинку осетра холодного копчения экстра по 495 грн./кг, импортную зеленый лук с поставкой в марте-мае и октябре-декабре - по 168 грн./кг и т.д..
В 2012 году ГП «Гарант-сервис» провело тендеры на приобретение пищевой продукции на 15 800 000 грн. Тогда среди прочего было приобретены импортные продукты - малина по 672 грн./кг, осетровая икра по 1150 грн. за 113 граммовую баночку, шампанское «Вдова Клико» по 618 грн. за бутылку, утиная печень по 465 грн./кг, баранье каре по 540 грн./кг. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Данилишину в Украине грозит арест | Следующая >> Янукович не согласится на вступление Украины в... |
Почитать еще:
- Главным врагом Януковича перед выборами станут деньги, вернее их отсутствие
- Введение векселей аналогично тому, что Янукович сам себе печатает деньги
- Януковича підтримує 11% українців — опитування
- Янукович идет по стопам Путина, которого вынесут из Кремля вперед ногами
- Янукович испуган: Президент требует репрессий.
- У Януковича есть жестокий, коварный и беспощадный личный враг
- Суд запретил до конца года возмущаться покращенням Януковича
- Яценюк возложил ответственность за события во Врадиевке на Януковича
- Наместнику Лавры не нравится, что охранники Януковича заходят в храм с собаками и рациями
- Массовые перестановки. Янукович подписал 45 указов об увольнении и назначении глав районов