Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства

"Челси" разгромил французский "Бордо"

17 Сентября 2008

В первый день группового турнира Лиги Чемпионов 2008-2009 английский футбольный клуб "Челси" разгромил в Лондоне французский "Бордо" со счетом 4:0, сообщается на сайте УЕФА 16 сентября. Результат матча был предопределен еще в первом тайме после двух точных ударов головой Фрэнка Лэмпарда и Джо Коула. После перерыва успех лондонского клуба развили Флоран Малуда и Николя Анелька.

В другом матче группы А итальянская "Рома" неожиданно уступила на своем поле чемпиону Румынии клубу ЧФР со счетом 2:1. На гол Кристиана Пануччи гости ответили дублем Хуана Кулио.

Еще одно англо-французское противостояние состоялось в группе D, где "Ливерпуль" обыграл на выезде "Марсель" со счетом 2:1. Два мяча записал на свой счет капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, причем второй, решающий гол он запил с пенальти. Мадридский "Атлетико" также в гостях переиграл ПСВ Эйндховен 3:0.

В группе B миланский "Интер" под руководством своего нового тренера Жозе Моуринью уверенно выиграл на выезде у "Панатинаикоса" (2:0), а бременский Вердер дома не смог пробить оборону кипрского "Анортосиса" (0:0). В группе С донецкий "Шахтер" одержал гостевую победу над "Базелем" 2:1, оба гола забили бразильские легионеры клуба Фернандиньо и Жадсон. "Барселона" у себя дома расправилась с лиссабонским "Спортингом", у хозяев голы забили Маркес, Это'О и Хави.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
<< Предыдущая
Тренер "Арсенала" согласился на ничью в матче с...

от 700 грн. на двоих

Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.

Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.

Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.

Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.