![]() Начальник колонии хочет довести меня до инвалидности, - Луценко29 Ноября 2012 Экс-министр МВД Юрий Луценко написал официальное заявление на имя начальника Менской колонии из-за отсутствия предоставления медицинской помощи.
Заявление Юрия Луценко опубликовано на официальном сайте Народной самообороны.
«Это говорит об осознанном доведении меня до инвалидности, что является нарушением морали и закона», - сказано в тексте обращения экс-министра.
Юрий Луценко пояснил, почему он сделал подобный вывод, а также подчеркнул, что длительное время не получал необходимую медицинскую помощь.
«Заявляю Вам свой протест против блокирования предоставления мне медицинской помощи. Так, после проведения 8.11.2012 очередной медкомиссии я так и не получил в течение 20 дней ни одной таблетки из прописанных мне специалистами МОЗ медицинских препаратов», - сказано в тексте заявления. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Оппозиционер Романюк попросил Евросуд признать... | Следующая >> Мельниченко не исключает, что его могут обвинить... |
Почитать еще:
- Под давлением крымских депутатов Могилев подал в отставку
- Кубів призначений головою Нацбанку
- Перший віце-спікер Калєтнік написав заяву про відставку
- З Партії регіонів вийшли ще 6 депутатів
- Представник Януковича в Раді закликав регіоналів підтримати опозицію
- Засідання Ради відкрив Кошулинський. Рибак написав заяву про відставку
- Рада проголосувала за припинення вогню
- Тигипко: президент и и.о премьера и глава парламента полностью потеряли контроль над ситуацией
- Судьба Украины решена, Таможенного союза уже не существует
- У Партии Регионов есть время до четверга, потом заговорит улица – Аваков