![]() Власть приготовила фальсифицированное видео, где Тимошенко занимается физкультурой, - Власенко09 Августа 2012 Власть приготовила очередной фальсифицированный видеоролик, на котором экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко якобы самостоятельно занимается физкультурой, сообщил ее адвокат и народный депутат Сергей Власенко
«Мы знаем, что они сфальсифицировали и собираются выбросить в Интернет в очередной раз сфальсифицированное видео, на котором якобы Юлия Владимировна занимается физкультурой. Мы только точно не знаем - или в интерьере Лукьяновского СИЗО, или в интерьере Качановской колонии», - заявил он.
По его словам, такое видео должно появиться в ближайшие дни, возможно, в выходные. «Они собираются сделать это с рассказом о том, что она симулирует. При этом сокамерницу Тимошенко, которая была с Юлией Владимировной все это время, они тупо прячут», - подчеркнул адвокат.
Как сообщали в БЮТ 8 мая, у власти не осталось ни одного инструмента борьбы против бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, кроме фальшивых видеосъемок. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Против Кучмы могут возбудить новое уголовное... | Следующая >> Оппозиция начала процедуру импичмента президента... |
Почитать еще:
- БЮТ: Обвинительный приговор для Тимошенко вылезет Януковичу боком
- Суд отказал Тимошенко в отводе прокуроров и отправил подсудимую отдыхать
- Адвокат Тимошенко указал Кирееву на прямые логистические ошибки
- Тимошенко приветствовала Киреева возгласом «Слава Украине!»
- Журналистов пустили в зал, где будут судить Тимошенко
- Тимошенко призвала лидеров стран ЕС ускорить подписание соглашения с Украиной
- Виталий Кличко решил взять "хрупкую" Тимошенко на поруки
- Арест – это последний шанс Тимошенко вернуться к власти, - польский эксперт
- В СИЗО будут каждый вечер приносить цветы для Тимошенко
- За Тимошенко поручились Роговцева, Матиос, Руслана и Пономарев