![]() В Тернопольской области двух активистов Фронта змін выгнали из партии за сотрудничество с властью25 Июня 2012 В Тернопольской области из партии Фронт Змін за сотрудничество с властью исключили руководителей двух районных парторганизаций, сообщил председатель областной организации Роман Заставный.
«Мы не просто уволили этих руководителей, они выведены из числа членов нашей партии. Эту работу будем продолжать и дальше, ведь очистка должна произойти до начала избирательного процесса», - отметил политик.
По его словам, были уволены председатели Чертковской и Залищицкой районных организаций партии. Он также отметил, что уволенные сразу же нашли новое место работы. «Интересно, что эти руководители сразу оказались в рядах якобы оппозиционной партии УДАР. Это свидетельствует, что мы поступили правильно», - сказал Заставный.
Как писала газета Сегодня от 25 июня, альянс с Арсением Яценюком и его Фронтом змін вызвал волнения среди членов БЮТ-Батьківщини. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кабинет министров может отменить обязательное... | Следующая >> Немецкие врачи порекомендовали лечить Тимошенко... |
Почитать еще:
- Виталий Сыч: выходите из Партии регионов - это уже не политическая сила
- Заява опозиційних сил: За розстріл українських громадян відповідають Янукович та Захарченко
- Идеология Геббельса – это же постулаты партии регионов!
- Діаспора влаштує регіоналам власне правосуддя за кордоном
- Чому ж регіонали не говорять всієї правди?
- Регионалы потребовали на 90% обновить правительство
- Партия Регионов объявила митинг Антимайдана бессрочным
- Фракция Партии регионов во Львовском горсовете больше нет
- Єфремов в сотий раз сказав неправду в прямому ефірі
- Рыбак объявил о выходе Богословской и Жвания из ПР