![]() Тигипко: На всеукраинском уровне нет провластных или оппозиционных СМИ22 Апреля 2012 На всеукраинском уровне средства массовой информации не делятся на "оппозиционные" и "провластные", об этом во время пресс-конференции в Черкассах в пятницу, 20 апреля, заявил вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко.
Как сообщается, его удивил тот факт, что в Черкассах есть "оппозиционные" СМИ.
"Что это у вас за такое разделение: оппозиционные, неоппозиционные? Я на всеукраинском уровне не знаю провластных СМИ. Я иду к Шустеру и меня там "бьют", иду на Интер - то же самое. Хотя якобы принадлежат эти телеканалы приличным людям", - подытожил Тигипко.
Ранее вице-премьерзаявил, что социальные инициативы предыдущего президента Виктора Ющенко и нынешнего главы государства Виктора Януковича похожи между собой.
По материалам Интерфакс-Украина
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Сергей Тигипко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Пенитенциарная служба: Пока Тимошенко в... | Следующая >> Тимошенко требует от оппозиции до лета... |
Почитать еще:
- Клинтон помогла договориться с МВФ, - Тигипко
- Оппозиция создала спецштабы против Тигипко,- Бондаренко
- Блок Тимошенко требует уволить Тигипко
- Тигипко поедет в Грузию набираться опыта
- Тигипко: непопулярные меры начнутся в ближайший месяц
- Тигипко признал, что без МВФ дыру в бюджете не заткнуть
- Тигипко: Украина и ВБ планируют реализовать 5 проектов
- Тигипко: МВФ практически согласен на повышение соцстандартов
- Тигипко: долги по НДС будут реструктуризированы
- Тигипко рассказал, о чем говорили на газовых переговорах