![]() Врач заверил, что за год в СИЗО состояние Луценко улучшилось12 Апреля 2012 Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко не имеет болезней, которые угрожали бы его жизни.
Об этом заявил главный врач Киевской городской клинической больницы скорой помощи, где в настоящее время находится Луценко, Александр Ткаченко.
«Состояние больного удовлетворительное. Болезней, которые угрожают жизни, Луценко не имеет. Конечно, у него есть заболевания, которые требуют контроля, определенной коррекции. Состояние анализов в норме», - цитирует Ткаченко Украинская правда.
По словам врача, состояние Луценко по сравнению с тем, когда он первый раз проходил лечение в Киевской городской клинической больнице скорой помощи, намного лучше. «Сравнивая состояние пациента с прошлогодними показателями, в частности майскими 2011-го.., то сейчас состояние намного лучше. Диагноз сказать не могу, так как есть письменное заявление Луценко о неразглашение информации»,- сказал Ткаченко.
«Могу добавить, что у Луценко отдельная палата и он чувствует себя хорошо», - добавил он.
Напомним, сегодня жена Луценко Ирина заявила, что в СИЗО ее мужа заразили вирусным гепатитом. Так же, по ее словам, у мужа портальная гипертензия (варикоз вен пищевода), начальная стадия цирроза печени и сахарный диабет.
Позже заместитель начальника Департамента медицинского санитарного обеспечения Государственной пенитенциарной службы Украины Зураб Малазония заверил, что у экс-министра гепатита нет.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая БЮТ: Газовые переговоры с Россией отложены до... | Следующая >> С широко закрытыми дверями. Жизнь Лукьяновского... |
Почитать еще:
- Луценко стал жертвой вендетты, - ПАСЕ
- Приговор Луценко стал апофеозом двух лет президентства Януковича, - Кириленко
- Кличко: Приговор Луценко – это крест на системе украинского правосудия
- Луценко проведет в заключении 2 года и 10 месяцев
- Водитель Луценко получил три года условно
- Луценко приговорен к четырем годам лишения свободы
- Суд признал Луценко виновным в присвоении денег и в сговоре с водителем
- Луценко: Я все равно выживу
- Луценко обжалует в Европейском суде даже оправдательный приговор
- Прокуроры неформально признали, что дело Луценко – политический заказ, – Грымчак