![]() Дочь Тимошенко выступит перед американскими сенаторами27 Января 2012 В среду, 1 февраля, в подкомитете по европейским делам Комитета внешних отношений Сената США состоятся слушания на тему «Украина на раздорожье: что поставлено на карту для США и Европы». В них предусмотрено участие дочери экс-премьер-министра Украины Евгении Тимошенко.
«На слушаниях будет рассматриваться вопрос Украины с акцентом на то, что поставлено на карту для США и Европы», - говорится в анонсе события на сайте Сената, сообщает Укринформ.
Как сообщается, заседание будет проходить под председательством сенатора-демократа, главы подкомитета по европейским делам Джин Шахин и будет включать два панельных слушания.
Во время первого из них запланированы три выступления - экс-посла США в Украине, старшего эксперта Центра США и Европы в Институте Брукингса Стивена Пайфера, исполнительного вице-президента Атлантического совета Деймона Вилсона, а также старшего эксперта по вопросам энергетики и нацбезопасности Центра стратегических и международных исследований Эдварда Чоу.
При этом единственным выступающим во время второй панели слушаний указывается дочь экс-премьер-министра Украины Евгения Тимошенко.
Ранее сообщалось о том, что дочь экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения в феврале позавтракает с президентом США Бараком Обамой. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Луценко повесил у себя в камере скандальное... | Следующая >> Суд закончил допрос свидетелей по делу Луценко |
Почитать еще:
- Тимошенко пожелала Луценко в День рождения свободы и здоровья
- Тимошенко уверена, что в Раде уже есть большинство
- Тимошенко выдвинута кандидатом от оппозиции на президентских выборах
- Дочь Тимошенко призвала ЕС остановить "режим Януковича": Нам нужна реальная свобода
- Юлия Тимошенко возглавила рейтинг самых влиятельных женщин
- Оппозиция придумала, как освободить Тимошенко с помощью референдума
- Представитель Госдепа США: Заключение Тимошенко колоссально навредило Украине
- Тимошенко прекратила голодовку и сдала кровь на анализ
- Адвокат о здоровье Тимошенко: Ее уже начало качать, на нее тяжело смотреть
- Власти Рима решили повесить фото Тимошенко на Капитолии