Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства

"Севилья" выиграла кубок РЖД

04 Августа 2008

Испанская "Севилья" выиграла "Кубок Российских железных дорог", обыграв в финале московский "Локомотив" со счетом 3:0. В матче за третье место "Челси" разгромил "Милан" - 5:0.

Победители турнира забили первый гол в ворота московских железнодорожников уже на четвертой минуте. Отличился Кристиан Ромарик.

Игра проходила за явным преимуществом испанцев, которое обратилось во второй гол 23-й минуте - мяч в сетку Пелиццоли послал Аруна Коне.

У "Локомотива" был отличный шанс сократить разрыв после того, как испанцы снесли в собственной штрафной грузинского легионера москвичей Давида Муджири.

Однако пенальти в исполнении самого Муджири отбил вратарь испанцев Хави Варас.

А под занавес встречи победную точку поставил Чевантон.

Анелька разгромил "Милан"

В матче за третье место лондонский "Челси" разгромил "Милан" со счетом 5:0.

Матч также начался с быстрого гола - уже на третьей минуте счет открыл Фрэнк Лэмпард.

А затем Николя Анелька забил два мяча в первом тайме и еще два - во втором.

Ворота "Милана" в этой игре защищал Желько Калач.

"Эта игра была очень важна для Анелька, но еще более важной она была для нас - болельщиков, тренера и других игроков, которые теперь будут более уверены в Николя", - заявил после матча тренер "синих" Луиз Фелипе Сколари.

Сколари считает, что забить четыре мяча в ворота "Милана" - это нечто фантастическое.

Главный тренер "Челси" также заявил, что у него хорошая команда, в которой игроки борются друг с другом за место в основной составе.

"Челси" начнет новый сезон в английской Премьер-лиге 17 августа матчем против "Портсмута".

Коммерческий футбольный турнир "Кубок Российских железных дорог" с участием столичного "Локомотива", лондонского "Челси", итальянского "Милана" и испанской "Севильи" прошел на домашнем стадионе "Локо" в Черкизово.

Западные клубы используют его как часть своей предсезонной подготовки.

Турнир прошел уже во второй раз - в 2007-м победителем стал голландский ПСВ "Эйндховен".

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
<< Предыдущая
Донецкий "Металлург" вышел в лидеры украинской...
Следующая >>
Андрей Шевченко: Я буду болеть за киевское...

от 700 грн. на двоих

Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.

Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.

Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.

Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.