![]() Защита просит суд допустить к Луценко врачей27 Октября 2011 В Печерском районном суде Киева продолжилось рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.
Перед допросом свидетелей, адвокат Алексей Баганец заявил ходатайство, в котором он попросил суд позволить специалистам Министерства здравоохранения провести лечение его подзащитного Юрия Луценко, передает ЛигаБизнесИнформ.
По словам адвоката, последнее медицинское обследование проводилось месяц назад и с того времени состояние здоровья Луценко только ухудшается.
Напомним, Печерский районный суд Киева с конца мая рассматривает дело Луценко, которого Генеральная прокуратура, помимо прочего, обвиняет в незаконном оформлении на работу в министерство своего бывшего водителя Леонида Приступлюка и в нарушениях, связанных с предоставлением квартиры и начислением ему пенсии.
Ранее свидетели по делу по этому эпизоду заявляли, что нарушений при трудоустройстве Приступлюка в МВД не было.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Украинские дети стали подавать в суд на своих... | Следующая >> Коммунисты не проголосуют за бюджет с урезанными... |
Почитать еще:
- Кириленко призвал международных правозащитников срочно спасать Луценко
- Луценко отказался от услуг своего адвоката
- Очередной свидетель заявил, что не был знаком с Луценко
- Очередной свидетель не увидел вины Луценко
- На сегодняшнее заседание суда по делу Луценко пришел посол Германии
- Кириленко: В деле Луценко власть действует по конспектам Берии
- Луценко предложил вызвать в суд 95 квартал
- Луценко надо лечить и только потом судить, – Пискун
- Суд над Луценко перенесли из-за неявки адвокатов
- Москаль: Нет сомнений, что в деле Луценко будет обвинительный приговор