19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Женщины, которые не могут без Этого

Женщины, которые не могут без Этого

18 Мая 2007

Жизнь каждой из них похоже на одно бесподобное шоу, потому что каждая стремится удивить мир своей сногсшибательной способностью устроить шикарный секс-скандал. 

 

Фотографии этих женщин постоянно мелькают на первых страницах таблоидов, но отнюдь не из-за выдающихся достижений. Синоним этим особам – скандал. Они мастера провокаций и эпатажа: водят машину исключительно в нетрезвом виде или под действием наркотиков, дерутся, делят мужчин и оскорбляют друг друга. Они не боятся раздеться на публике, даже если показывать особо нечего. Эти знаменитые тусовщицы всегда готовы предоставить любому изданию "горячую новость". TMZ.com представляет свою галерею нелицеприятных поступков звезд и дает им свои комментарии.  

 

Папарацци поймали скандальную актрису Линдси Лохан, когда она выплясывала в бикини на пляже в Малибу. Линдси знает, что у нее есть что продемонстрировать. Недавно она шокировала общественность на музыкальном фестивале Coachella. Изрядно развеселившись, актриса начала показывать стриптиз и крайне откровенно танцевать. И после этого она заявляет, что ей сложно играть в кино распутниц.  

 

За свое скандальное поведение певица Аврил Лавин получила прозвище "верблюд". Она два раза оплевала папарацци, приблизившихся к ней, чтобы сделать заветный снимок. В первый раз порцию "звездной слюны" получил фотограф, толкнувший Аврил при выходе из бара Hyde. На следующий день у того же бара певица решила разыграть фотографов, изобразив со своим мужем страстный секс в машине, однако когда к автомобилю Аврил приблизились папарацци, она неожиданной открыла окно и плюнула в них.  

 

Еще одна скандалистка Бритни Спирс во время беременности вторым сыном чуть не уронила первого на асфальт, споткнувшись на высоких каблуках. Балансируя со стаканом в одной руке и малышом в другой, она потеряла равновесие и... еще чуть-чуть - и могло бы случиться непоправимое. К счастью, вовремя подбежали охранники, и все обошлось. После инцидента у Спирс случился нервный срыв. Свидетелями истерики певицы стали посетители кафе, расположенного недалеко от отеля Ritz Carlton. После этого случая врач категорически запретил Бритни носить восьмимесячного ребенка на руках.  

 

Также особое внимание заслуживает празднование дня рождения Бритни Спирс. Употребив изрядное количество алкоголя, Брит начала выплясывать в китайском ресторане Mr Chow, где демонстрировала свое нижнее белье, а через несколько дней его полное отсутствие в компании своей тогдашней "подружки" Пэрис Хилтон.  

 

"Мисс Невада" Кэти Риз лишилась своего почетного титула за провокационные лесбийские фото. Кэти целовалась с подругами и показывала стриптиз рядом с баром. У красотки потребовали вернуть корону и ленту победительницы, однако она этого так и не сделала, заявив, что потеряла атрибуты королевы красоты.  

 

Пэрис Хилтон в очередной раз попала в полицейский участок. На этот раз после небезызвестной драки в клубе Hide. Не поделив мужчину (барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера), две светские львицы Шэнна Моклер и Пэрис Хилтон решили выяснить отношения по-мужски. В итоге обеим пришлось объясняться с полицией. Пэрис заявляла, что соперница публично оскорбила ее и ударила в челюсть. Шэнна вопила, что наследница отельной империи выкрутила ей руку и столкнула с лестницы.  

 

Инцидент произошел после того, как в Интернете появились кадры, на которых Пэрис целуется и обнимает с Баркером, которым совсем недавно развелся с Моклер. 

 

Николь Ричи яростно доказывает на улице остановившему ее полицейскому, что не употребляла запрещенных препаратов. Как выяснилось позже, тусовщица Николь приняла сильное обезболивающее средство викодин из-за беспокоивших ее сильных менструальных спазмов. Видимо именно спазмы заставили 25-летнюю девушку выехать не бешеной скорости не встречную полосу на автостраде в пригороде Лос-Анджелеса.  

 

Звезда сериала "Остаться в живых" Мишель Родригез доказывает в полицейском участке, что не пила за рулем. Однако, по словам представителя полиции, женщина была арестована после того, как внимание патрульных привлек ее автомобиль, двигавшийся не совсем уверенно по дороге в районе Kailua. Нарушительницу приговорили к пяти дням лишения свободы.  

 

Наоми Кэмпбелл выходит из здания суда, где ее только что признали виновной в жестоком обращении с домработницей, в которую супермодель запустила телефон. В течение пяти дней звезда мыла полы в расположенном на Манхэттене гараже для мусоровозов управления коммунального хозяйства Нью-Йорка в одном из самых бедных и грязных районов - Нижнем Ист-Сайде.  

 

Плохая девочка, телеведущая Рози О'Доннел, поссорилась с владельцем бренда "Мисс Америка" Дональдом Трампом после того, как в интернете появились провокационные фотографии скандальной победительницы конкурса Тары Коннер.  

 

Все началось с того, что в программе The View Рози высмеяла Дональда, изменив свою прическу под него. "И он является моральным авторитетом?.. - смеялась О’Доннелл. - Бросил первую жену - у него был роман с другой. Бросил вторую жену - был еще один роман. Но он является моральным компасом для 20-летних американцев". "Дональд, сядь и расслабься, мой друг!" - сказала Рози под громкие аплодисменты аудитории. В ответ Трамп назвал О’Доннелл "вызывающей презрение... жирной" неудачницей, которая лгала о своем банкротстве.  

 

А вот и сама Тара Коннер просит у всех прощения за непристойное поведение, после того, как Трамп принял решение не лишать ее титула из-за непрекращающихся загулов. Недавно экс-мисс объявила, что победа в конкурсе помогла ей избавиться от алкогольной и наркотической зависимости, сообщает factnews.ru. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Политика
Автор: http://factnews.ru/
Источник: http://factnews.ru/
<< Предыдущая
Интернет вырастает из порнографии?
Следующая >>
Какие мотоциклы популярны в Европе

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.