В Давосе Янукович не смог выговорить слоган УкраиныС президентом Украины Виктором Януковичем во время выступления в Давосе на украинском ланче произошел очередной конфуз.
Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах – «Увімкни Україну».
Как сообщает Украинская правда, Янукович читал свое выступление по бумажке. Он рассказывал о привлечении иностранных инвестиций к Украине после его прихода к власти. «Это свидетельство роста доверия к Украине», - сказал Янукович.
«Этот слоган - увікни..., увікни..., - вікнить для себя Украину - это слоган промо-кампании нашего государства к Евро-2012», - сказал Янукович.
«Для того чтобы «увікнути» Украину, достаточно посмотреть на нее собственными глазами, когда начнут цвести каштаны в Киеве. И в городах украинских начнут раздеваться женщины. Увидеть эту красоту - это чудесно», - добавил Янукович.
Последнюю его реплику о женщинах ведущая ланча журналистка Христя Фрилянд восприняла как неполиткорректную. «Политическая корректность еще не достигла Украины, но все равно было чудесно услышать о красоте украинских женщин», - сказала Фрилянд.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В налоговой определились, как возвращать... | Следующая >> Тимошенко предлагает купить 10 тыс. авто,... |
||||
Почитать еще:
- Янукович - губернатору: ты здесь ничем не управляешь или что?
- Януковича раздражает малый бизнес, - Пасхавер
- Для безопасности Януковича в Харькове установили щиты
- Янукович - американцам: Тимошенко не сядет
- Янукович: земельная реформа не только назрела, а давно перезрела
- Янукович: в 2012 году украинцы ощутят результаты реформ
- Янукович: Украина в текущем году четверть доходов национального бюджета направит на выплату внешних долгов
- БЮТ: Янукович и украинская культура - понятия несовместимые
- Янукович рассказал, что его предки были поляками и католиками
- Януковича причислили к сексистам




19 Января 2016




