Азаров заслужил памятник из гречки по 25 грн, - БатьківщинаИз нападок со стороны премьер-министра Азарова партия «Батьківщина» сделала один вывод: как политик Юлия Тимошенко на правильном пути «Это тот самый случай, когда говорят: хула, что похвала. Обидно только, что от дискуссии по существу Николай Янович скатился до банального хамства», - говорится в заявлении партии Тимошенко, которое приводит пресс-служба политсилы. 
 «Прежде чем обвинять Юлию Тимошенко, Азаров должен дать ответ на вопросы, поставленные к нему в ряде журналистских расследований. О рэкете и вымогательстве созданного им фонда «Профессионал» в интересах семейного бизнеса Азаровых. О конфликте интересов в связи с перечислением 150 млн. грн на сооружение хоккейных площадок людьми, приближенными к его семье и т.д.», - добавили в «Батьківщине». 
 Раскритиковали в партии Тимошенко и профессиональные способности Азарова: «Прижизненным памятником Николаю Азарову стали горы гречки по 25 грн за килограмм, а об азаровщине как сплаве некомпетентности и коррупции уже даже написана целая статья в «Википедии». 
 
 Это интересно: 
2.  
 | 
  						|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник:   | |||||
  | 
|||||
| << Предыдущая Газовое СП с Россией и Европой планируется...  | Следующая >> Кравчук: Янукович должен распустить Раду, в...  | 
  						||||
Почитать еще:
- В Минюсте прикупили три автомобиля на 1,6 миллиона гривень
 - Клюев всё ещё думает, что цены на продукты повышаться не будут
 - Правозащитники: идея Табачника поможет слежке за студентами
 - Москаль требует возбудить против Богословской уголовное дело
 - ПР: нужно убеждать МВФ поменять обязательства Украины
 - МВД может скрывать факт убийства журналиста, - Арьев
 - У «5 канала» и ТВi заберут частоты, - Монтян
 - Валенса обеспокоен, что в Украине лишают лицензий телеканалы
 - Народ беспокоит продовольственный кризис а не название милиции
 - Налоговый кодекс: плюсы и минусы новой версии.
 




19 Января 2016




 