![]() Клюев всё ещё думает, что цены на продукты повышаться не будут17 Августа 2010 Первый вице-премьер Андрей Клюев заявил, что предпосылки к подорожанию продуктов питания отсутствуют.
«Я не думаю, что будут какие-то повышения цен. По крайней мере, для повышения цен на продукты питания никаких предпосылок нет», - сказал Клюев в эфире «5 канала», отметив, что Госрезерву и Аграрному фонду выделено 5 миллиардов гривень для закупки зерна нового урожая и для формирования двухлетнего резерва зерна.
«Мы закупаем в 2 раза больше, чтобы у нас были переходящие остатки, и чтобы мы спокойно могли отреагировать, если будет спекулятивное движение на этом рынке»,- цитирует его радио Свобода.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Правозащитники: идея Табачника поможет слежке за... | Следующая >> В Минюсте прикупили три автомобиля на 1,6... |
Почитать еще:
- Власть отправила в реанимацию владелицу билборда "бабушки с котом".
- Началось: 92% учебников в Украине изданы на русском языке
- Азаров обещает "покращення" в детские сады, но только после выборов, на следующий год
- БЮТ заявляет о "диком" админресурсе от Партии регионов, которого не было при Кучме
- В Мелитополе Гриценко отказали во встрече с горожанами
- Джемилев требует привлечь Симоненко к уголовной ответственности за надругательство над госсимволами Украины
- Весь мир будет констатировать, что Украиной правит Банда, уверен Мельниченко
- Против Кучмы могут возбудить новое уголовное дело, - Кузьмин
- Магера считает, что веб-камеры не помогут фиксировать фальсификации на выборах
- Украинцы всё больше боятся безработицы, произвола власти и деградации