Азаров просит Верховную Раду уволить ШуфричаПремьер-министр Николай Азаров зарегистрировал в Верховной Раде проект постановления об увольнении Нестора Шуфрича с поста министра по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.
Как сообщает пресс-служба ВР, причиной увольнение является переход на другую работу.
----------- Напомним, ранее сообщалось, что Кабмин намерен уволить Шуфрича, однако замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов опроверг эту информацию.
На минувшей неделе ВР отправила в отставку вице-премьера по гуманитарным вопросам Владимира Семиноженко и главу Минприроды Виктора Бойко.
В парламенте также зарегистрированы проекты постановлений об увольнении министра экономики Василия Цушко и вице-премьеров Сергея Тигипко и Владимира Сивковича.
Однако депутаты не захотели увольнять министра топлива и энергетики Юрия Бойко и главу СБУ Валерия Хорошковского.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Из Налогового кодекса исключили право ГНАУ на... | Следующая >> Поздравить Януковича приехал Саакашвили |
||||




19 Января 2016




