СБУ опубликовала доказательства координации действий диверсанта Гиркина со спецпредставителем ПутинаСБУ опубликовала прямые доказательства того, что Россия непосредственно координировала и непосредственно влияет на ситуацию с захватом заложников из миссии ОБСЕ.
Речь идет о разговоре между специальным представителем президента России Владимиром Лукиным и руководителем российской диверсионной группы Игорем Гиркиным (Стрелок).
Из разговора четко видно, что Гиркин непосредственно координирует с россиянами свою деятельность в Славянске. Это означает, что Россия при желании давно могла бы повлиять на него, чтобы сепаратисты отпустили захваченных заложников.
Кроме того, из разговора вытекает, что Гиркин использует приезд Лукина для того, чтобы лучше защититься от штурма украинских силовиков. Поэтому координирует оптимальное время, чтобы сорвать штурм Славянска утром 3 мая.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Краматорську йде бій | Следующая >> Затримані в Одесі бойовики виявилися мешканцями... |
||||
Почитать еще:
- Российская информационная война в действии - и она к сожалению, очень бьет по голове
- Крым. Тактическое поражение или стратегическая победа Украины?
- Экс-полковник разведки КГБ СССР: В отношении Украины Путин допустил огромную ошибку
- Украинским военнослужащим в Крыму разрешили применять оружие, - Минобороны
- Войска РФ снимают блокаду военчастей в Крыму после убийства украинского военного
- В Крыму убит украинский военнослужащий
- Мнение: Не надо жертвовать Россией ради Крыма
- Экономист Наталья Зубаревич: «Те, кто искренне поддерживает присоединение Крыма, пусть готовят кошельки»
- Україна виконає свою місію із визволення Росії
- За входження Криму в Росію проголосувало 123% севастопольців




19 Января 2016




