![]() Оккупанты обещают крымчанам, что все наладится через пять лет22 Апреля 2014 Переходный период Республики Крым и адаптация к российскому законодательству может затянуться на пять лет. Об этом сообщил сегодня за заседании Совмина ставленник Кремля, и.о. главы субъекта Сергей Аксенов.
«Думаю, переходный период может затянуться и после 1 января 2015 года, ничего страшного мы в этом не видим», - отметил он, добавив, что полная адаптация Крыма к законодательству России может занять пять лет.
Как пишет Крыминформ, в Республике Крым определен список первоочередных задач, решение которых должно завершиться до середины 2014 года. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Суд арестовал начальника Беркута, подозреваемого... | Следующая >> Цугцванг. Крымские «гоблины» не могут справиться... |
Почитать еще:
- Немощь и тотальная деградация спецназа России
- В Донецком аэропорту российский спецназ потерпел самый крупный провал за всю его историю
- Росія на Донбасі втратила більше солдатів, ніж США в Іраку за 12 років - Financial Times
- Российские войска отступают из Украины из-за возможного бунта в армии РФ
- Канада передасть Україні нелетальне військове спорядження на $11 млн
- Зону АТО почали масово залишати російські військові
- Російська армія розстріляла в Макіївці блокпости “ДНР”, гори трупів
- Николаевские десантники уничтожили минометный расчет боевиков под Опытным
- Экс-глава МВД Польши: Путин убил Качинского, чтобы напасть на Украину
- Батальйон “Кавказ” вирізав блокпост росіян, «привітавши» їх із річницею Революції