Тимошенко: за 100 дней Янукович задолжал 15 миллиардовПрезидент Виктор Янукович и его правительство за 100 дней допустило задолженность по НДС для предпринимателей на 15 млрд. гривень Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Черновцах.
При этом Тимошенко подчеркнула, что ее правительство во время кризиса в 2008-2009 годах смогло удержать рост задолженности по возврату НДС и оставило этот показатель на отметке 11 млрд. гривень.
«Репрессии для бизнеса становятся реальностью, и даже декларации не принимают от предпринимателей на возврат НДС», - заявила Тимошенко.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая БЮТ о продаже Лугансктепловоза: это не конкурс, а... | Следующая >> Терехин предлагает урезать каникулы ради... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Евродепутаты: Выборы без Тимошенко и Луценко - позор для Украины
- Тимошенко и Луценко в любом случае не попадут на выборы, - замглавы ЦИК
- Юлия Тимошенко проводит встречу с представителями Европарламента
- Тимошенко отказалась от участия в завтрашнем суде
- Европейская народная партия считает отказ ЦИКа в регистрации Тимошенко и Луценко ударом по демократии
- Оппозиция обжаловала в суде отказ ЦИК в регистрации Тимошенко и Луценко
- Власть приготовила фальсифицированное видео, где Тимошенко занимается физкультурой, - Власенко
- Прокуратура не успевает заводить дела на Тимошенко, теперь она избила тюремщика
- ЦИК окончательно отказал в регистрации Тимошенко и Луценко. Батьківщина обратилась к мировому сообществу
- БЮТ: ЦИК утвердит список с фамилиями Тимошенко и Луценко




19 Января 2016




