![]() В Ровно убили "Сашу Белого", - СМИ25 Марта 2014 Координатора "Правого сектора" на Западной Украине Александра Музычко убили двумя выстрелами в сердце. На месте происшествия работает следственно-оперативная комиссия. По предварительной информации "Сашу Белого" похитили неизвестные на трех автомобилях и вывезли в район Бармакив, неподалеку от кафе "Караси". По слухам людей, работающих на месте происшествия, сработала диверсионная группа из Российской Федерации.
Сотрудники правоохранительных органов пока никаких подтверждений или опровержений не предоставляют. Одни говорят, что на месте расстрела нашли одно тело, другие два. Один из прокуроров Ровного рассказал, что выехал на место происшествия по сообщению об убийстве Александра Музычка. На месте работают журналисты, между тем близко к месту их не пускают. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЧаРівне.інфо.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Криминал | |||||
|
|||||
<< Предыдущая 5 тысяч ветеранов-десантников хотят вернутся в... | Следующая >> Украинские ветераны-силовики создают... |
Почитать еще:
- СБУ виявило ємності з небезпечною хімречовиною на Куликовому полі
- Убит регионал, директор "Уманьгаза", подозреваемый в убийстве застрелился
- Видеорегистратор избитой Чорновил заснял номер авто преступников, - Гриценко
- СБУ разоблачила группировку, укравшую со счетов одного из украинских банков 16 млн грн
- Жены и дочери одесских политиков и толстосумов снимались в on-line порно
- На съемках Трансформеров вымогатели травмировали Майкла Бэя
- Убийство в Бирюлево. Канал НТВ показал эксклюзивное видео с камеры наблюдения
- Бандитский захват ТЦ "Глобус" в центре Киева. Пострадали британские инвесторы
- В Лондоне снова усомнились в самоубийстве Березовского
- В Херсонской области неизвестные в масках похитили с фермы пять свиней, четырех быков и козу