Таксист вернул пассажирке бриллиантыТаксист из Нью-Йорка, обнаружив у себя на заднем сидении сумку с бриллиантами, потратил несколько дней, чтоб найти владелицу несметных богатств. Гламурной барышней, которая перевозит в своих ручках килограммы драгоценных камней, оказалась его пассажирка. Девушка, безусловно обрадовалась находке и на радостях вознаградила водителя $100.
В интервью местным СМИ мужчина заявил, что много работает, ему нравится его жизнь и чужие деньги и драгоценности ему не нужны. Богатеть за счет чей-то забывчивости я не хочу - отметил таксист. И добавил: "Когда мне удается вернуть вещи, оставленные кем-то из моих пассажиров, я очень доволен". Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика | |||||
Автор: http://www.utro.ru/ Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая General Motors представил водородный автомобиль | Следующая >> Завышенные тарифы обогатили чужие карманы |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи




19 Января 2016




