При получении крупной взятки задержан замминистра, - ГПУЗаместитель одного из министров правительства Николая Азарова задержан при получении взятки.
Об этом сегодня сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.
«Управлением по расследованию особенно важных дел Генеральной прокуратуры совместно со Службой безопасности Украины задержан «на горячем» заместитель министра одного из Министерств Украины во время получения взятки в особо крупном размере за содействие в назначении на должность руководителя областного уровня», - говорится в сообщении ГПУ.
Сейчас, по информации Генпрокуратуры, проводятся первоочередные следственные действия.
В то же время, агентство УНИАН со ссылкой на собственный «информированный источник» сообщает, что при получении 200 тысяч долларов взятки задержан чиновник Министерства охраны окружающей природной среды.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В США считают, что Украина еще не потеряна | Следующая >> Родители заплатят штраф за курение своих детей |
||||




19 Января 2016




