Обама решил не приглашать Януковича специально,- экспертПрезидент Виктор Янукович едет в США для участия в многосторонней конференции по вопросам ядерной безопасности..
Об этом напомнил на пресс-конференции политолог, профессор кафедры политологии НаУКМА Алексей Гарань.
«Собственно, это то, что рекомендовали западные аналитики политикам: пригласить Януковича на конференцию по ядерной безопасности, чтобы не организовывать самостоятельный визит Януковича в Соединенные Штаты. А что? Очень удобный случай: человек приезжает на многостороннюю конференцию, это абсолютно понятно, это разные возможности. И во время этого организуются встречи с американским руководством»,- цитирует эксперта ИМК.
Гарань отметил, что так Запад намекает Януковичу, «что двери не закрываются, Америка будет вести разговор с Украиной, но в то же время с формальной точки зрения человек едет именно на эту ядерную конференцию».
Напомним, визит Виктора Януковича в США запланирован на 11-13 апреля.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович сделал своим пресс-секретарем Пиховшека | Следующая >> Указ Ющенко о присвоении Бандере звания Героя... |
||||
Почитать еще:
- Евродепутат: Репутация Януковича в ЕС уже запятнана и без дела Власенко
- Экс-глава мониторингового комитета ПАСЕ: "дело Власенко" подорвало и без того плохой имидж Януковича
- Путин не намерен подписывать какие-либо документы с Януковичем, - Песков
- Янукович, пообещавший выполнить ряд условий на пути к ЕС, едет в понедельник в Москву
- Журналист Лещенко о резиденции Межигорье: То, что там построено, поражает воображение
- На заседании Кабмина Янукович говорил о реформах и поручил изменить госбюджет
- Цензура в действии: номер журнала с критикой Януковича сняли с продажи (фото)
- Янукович: 25 февраля будет сделан следующий шаг по подписанию соглашения с ЕС
- Янукович готов отпустить Тимошенко на Запад при условии ее неучастия в выборах
- Янукович пообещал пойти на компромисс в делах Тимошенко и Луценко




19 Января 2016




