Новый поезд Hyundai вновь сломался, обвинили корейцевВ воскресенье на перегоне между Ожидовом и Заболотцами произошло повреждение поезда Hyundai рейса "Киев-Львов", следовавшего во Львов.
Об этом в комментарии IA ZIK сообщила сотрудник пресс-центра Львовской железной дороги Юлия Грабова. Из-за поломки поезд прибыл на станцию назначения с двухчасовым опозданием. Кроме того, были выбиты из графика восемь поездов.
- Второй Hyundai должен был довезти болельщиков в Донецк, но сломался. Впрочем, должны успеть
"Произошло повреждение пантографа. Причинами поломки называют недостатки конструкции", - сообщила Грабова.
По ее словам, поломку удалось исправить, и сегодня Hyundai рейса "Киев-Львов" отбыл по обычному графику из Львова в Киев.
В нем есть 6 пантографов, едет он на трех. Поскольку один вышел из строя, подключили другой, и поезд нормально сегодня поехал в Киев по расписанию", - отметила Грабова.
По ее словам, технический осмотр Hyundai и его ремонт будут проводить на Юго-Западной железной дороге.
Напомним, 2 июня из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев. Государственная администрация железнодорожного транспорта принесла извинения пассажирам.
Второй Hyundai должен был довезти болельщиков в Донецк, но сломался. Впрочем, должны успеть
В понедельник, 11 июня новый поезд Hyundai, везший болельщиков из Киева в Донецк на матч Евро-2012 Англия-Франция, через 23 минуты после отправки вынужден был остановиться.
Как сообщили пассажирам сотрудники транспортной милиции, движение было приостановлено из-за технической неисправности поезда.
По последним данным поезд возобновил движение, но вместо 100 км/час движется медленно, со скоростью около 30 км/ч. По данным пресс-службы Донецкой железной дороги, состав, по предварительным данным, опоздает на 45 минут.
Пассажиры скоростного поезда, обещают представители Укрзализныци, гарантированно попадут на сегодняшний матч между командами Англии и Франции, который начнется в 19:00 на "Донбасс-Арене".
Об этом в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзализныця) сообщили агентству "Интерфакс-Украина".
Причин задержки поезда в Укрзализныце не называли.
По графику поезд должен был прибыть в 12:45, планируемое фактическое прибытие - в 13:39. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Непогода во Львовской области: обесточены 12... | Следующая >> Стало известно имя самого богатого человека в... |
||||
Почитать еще:
- В 2012 году сумма европейских инвестиций в экономика Украины была в 10 раз больше российской доли
- Ассоциация с ЕС уже в первый год даст Украине возможность увеличить экспорт товаров на $10 млрд
- Рада разрешит Кабмину погашать долги за тепло и воду векселями
- Украинские олигархи бегут в ЕС от России и Януковича, - The Economist
- Всемирный банк раскритиковал одно из скандальных нововведений украинских властей
- Всемирный банк существенно ухудшил прогноз роста экономики Украины в 2013-м
- Экспертов охватил пессимизм относительно экономики Украины в 2013
- Продолжительные дожди грозят Украине потерей половины урожая зерновых в следующем году - Forbes
- Банкам запретили выдавать украинцам зарплаты
- Китай купил 5% Украины. Как продается Родина и наследие предков




19 Января 2016




