|   Юлия Тимошенко утверждает, что в Украине не будет второй волны кризисаВ Украине не будет второй волны кризиса, самый трудный период кризиса наше государство уже прошло, и в течение последних пяти месяцев экономика демонстрирует становления и рост, считает Юлия Тимошенко, пишет ИМК. 
 «Если раньше были прогнозы известных мировых экономистов о том, что в январе начнется вторая волна кризиса мирового, то этого не будет. Сегодня уже все экономики мира начинают постепенно вставать на ноги. Также и наша экономика уже пять месяцев, если брать месяц к месяцу, демонстрирует определенное становление», - заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. 
 По ее мнению, до конца марта или максимум во второй половине следующего года будут восстановлены доходы в Государственный бюджет, а за первую половину 2010 года удастся стабилизировать всю финансовую систему. «С того момента, когда закончится политический хаос - а я рассчитываю, что он закончится в конце февраля - максимум в начале марта, - нам для того, чтобы восстановить стабильность финансовой системы и восстановить баланс бюджета, понадобится 2-3 месяца», - заверила глава правительства. 
 «Я хорошо знаю, как держать макрофинансовой баланс бюджета, я думаю, что мы завершим кризис, не нарушив обязательств перед своими гражданами», - резюмировала премьер-министр Украины. Это интересно: 2.  | |||||
| новости по тэгу: Политика | |||||
| Источник:  | |||||
| 
 | |||||
| << Предыдущая Судьба парламента - в руках Тимошенко и... | Следующая >> Луценко намекнули, что пора уходить из политики | ||||




 
 

 19 Января 2016
19 Января 2016




