Бритни Спирс опять в центре скандалаПевица Бритни Спирс в последнее время только и делает, что дает повод посплетничать о ее внешнем виде.
Напомним, за несколько недель звезда трижды сменила прическу, обошла все самые злачные места в компании Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, а также несколько раз "засветилась" без нижнего белья.
На своем сайте Спирс пожаловалась, что она давно не веселилась с друзьями. Видимо, грядущий развод с мужем Кевином Федерлайном, произвел на артистку опьяняющий эффект.
После серии шумных вечеринок певица немного пришла в себя и обещала впредь вести себя лучше и больше не поддаваться воздействию обрушившейся на нее свободы.
Свое слово Бритни, кажется, не держит. Что касается нижней части необходимой дамам экипировки, то тут артистку обвинить не в чем.
Однако она продолжает выходить в свет без верхней ее части, пишет газета Sun.
На днях девушку сфотографировали в прозрачной блузке с просвечивающими сквозь нее прелестями. Обладательницу этих самых прелестей собственный вид не смущал. На снимке у Спирс характерный для любителей спиртного красный нос, а на ультракороткой юбке красуется пятно от свежеразлитой выпивки.
Кстати, сдружившаяся с поп-звездой Пэрис Хилтон просит общественность не осуждать Бритни Спирс за ее выходки. Светская львица также добавляет, что не стоит винить Бритни в недостаточном внимании к детям. По словам Пэрис, певица души не чает в двух своих сыновьях и после всех вечеринок бежит не куда-нибудь, а домой, к детям.
Кстати, теперь у малышей есть шанс обрести нового папу в лице продюсера Джонатана Ротема. Именно этот молодой человек приятной наружности и был тем таинственным спутником певицы, с которым ее недавно застукали папарацци.
Бритни и Джонатан вели себя как влюбленная парочка, но есть ли между ними реальные романтические отношения, судить пока трудно. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Бритни СПИРС | |||||
Автор: Дни.ру Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая "Голден Телеком" построил крупнейшую в России... | Следующая >> Юрий Шатунов решил жениться |
||||
Почитать еще:
- Бритни Спирс в купальнике и без ретуши (фото)
- Австралийские власти возмутились тем, что Бритни Спирс хечет под "фанеру"
- Хакеры отправили Бритни Спирс "на тот свет"
- Бритни Спирс боится потерять голос
- Бритни Спирс превратилась в роскошную женщину
- Бритни Спирс решила вернуть себе положительную славу
- Бритни Спирс отдыхает на берегу Тихого океана
- Бритни Спирс вышла замуж за журналиста
- Бритни Спирс ежегодно приносит экономике США 110-120 млн долларов
- Бритни Спирс совершит самоубийство в конце 2008




19 Января 2016




