Павленко готов уйти в отставку при одном условииМинистр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко заявил о готовности уйти в отставку в случае доказательства обвинений следственной комиссии Верховной Рады в злоупотреблениях при реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве.
"Если они (обвинения следственной комиссии Рады) будут доказаны в суде, естественно, я готов (уйти в отставку)", - сказал Павленко Українським Новинам.
При этом министр добавил, что сам инициировать судебные разбирательства не намерен.
"У меня нет времени на беспредметные споры... Может, я когда-нибудь соберу все, и потом будут какие-то действия с моей стороны... Смешно с туалетными утятами вступать в какую-либо дискуссию", - добавил министр.
Павленко считает обвинения в его адрес политической провокацией.
Депутаты Верховной Рады Равиль Сафиуллин (фракция Партии регионов), Владимир Филенко (фракция Блока Юлии Тимошенко) и Сергей Храпов (фракция Коммунистической партии) предлагают парламенту рекомендовать Кабинету Министров рассмотреть целесообразность пребывания Павленко на должности министра.
22 июля Павленко опроверг обвинения следственной комиссии Рады в злоупотреблении при реконструкции НСК "Олимпийский" в Киеве.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Луценко знает, где искать Лозинского | Следующая >> МВД задержало 11 подозреваемых в торговле людьми |
||||




19 Января 2016




