![]() В Москве готовятся к свадебному буму 20 октября12 Октября 2010 В Москве в следующую среду, 20 октября, ожидается свадебный ажиотаж из-за сочетания цифр в дате - 20.10.2010 «Через несколько дней нас ожидает интересная дата - это 20 октября, дата выпадает на среду. Всего подано 150 заявлений, а ажиотаж среди молодых пар вокруг этой даты начался еще несколько месяцев назад», - рассказала начальник управления ЗАГСа Москвы Ирина Муравьева.
Она отметила, что в «день трех десяток» (10.10.2010) было подано больше 200 заявлений, однако не все смогли вступить в брак.
«На 10 октября 2010 года было подано 205 заявок, однако по разным причинам 15 пар в этот день до московских ЗАГСов не дошли. Всего 190 браков было зарегистрировано 10 октября», - цитируют ее РИА Новости.
Она также отметила, что из браков, заключенных 7 июля 2007 года и 8 августа 2008 года, каждый десятый распался.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Интересное | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Британец выиграл в лотерею 129 млн евро | Следующая >> На Укртелеком претендуют Ахметов и россияне |