![]() Кривошапко отказал Могилевской07 Августа 2012 Вокруг Александра Кривошапко разразился очередной скандал. Как ни странно, на этот раз сему послужила не его личная, а творческая жизнь.
Дело в том, что на днях продюсерский центр Talant Group, хозяйкой которого является Наталья Могилевская, официально сообщил о подписании контракта с певцом. Многие СМИ, не особо разбираясь в ситуации, тут же записали Могилевскую в новые продюсеры Кривошапко. Однако не все так просто. Напомним, что весной прошлого года с Сашей заключила контракт крупнейшая музыкальная корпорация Sony Music. Неужели ради работы с Могилевской Саша разорвал долгосрочный контракт с крутым лейблом? Чтобы расставить все точки над "i" "КП" дозвонилась Кривошапко.
- У нас с Наташей очень хорошие отношения. Она часто дает мне советы. С Talant Group я буду связан исключительно по вопросам организации концертов в Украине, - пояснил артист. - И влиять на мое творчество они не будут, потому что меня продюсирует Sony Music. Компания полностью отвечает за мое творчество: репертуар, менеджмент, пиар, съемки клипов и остальные важные моменты.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Пауло Коэльо назвал один из лучших романов ХХ... | Следующая >> Перед выборами Таисия Повалий продала имущества... |
Почитать еще:
- Хит Адель сводит работников торговой точки с ума.
- Lady GaGa стала лидером по числу номинаций MTV
- Певица Адель побила рекорды The Beatles и АВВА в Австралии
- Сара Джессика Паркер: «Русских женщин я моментально вычисляю в толпе!»
- Lady Gaga в честь 11 сентября появилась на публике полуголой
- Известному дизайнеру Борису Краснову грозит 15 лет тюрьмы
- Названа главная песня лета 2011 года
- Шевчук и Гребенщиков споют на 30-летии Ленинградского рок-клуба
- Мэрилин Мэнсон придумал название для нового альбома
- 5 сентября рок-группа Queen отмечает 40-летие