Джанет Джексон похвасталась стройной фигурой (фото)Американская певица Джанет Джексон похвасталась стройной фигурой в новой фотосессии для журнала Prevention.
Поп-исполнительница, которая на протяжении всей своей жизни боролась с лишним весом, продемонстрировала роскошные формы в обтягивающих платьях на страницах июльского номера журнала. На обложке издания Джанет появилась в ярко-красном топе бренда Vince и джинсах из новой коллекции Levi`s.
В интервью с журналом Джанет рассказала о том, как вернула себе стройную фигуру и затронула больную, для людей с лишним весом, тему болезни сердца и диабета:
"Когда я набрала вес в 2005 году мой врач был оченьо обеспокоен моим состоянием, - рассказывает певица, - Он сказал, что у меня начинает развиваться диабет. Но когда я сбросила лишние килограммы и думала, что все наладится, у меня начались проблемы с сердцем. Я постоянно работаю над собой. Недавно я даже попросила членов своей семьи остановить меня в похудении, когда они увидят, что я переборщила... Ведь, как любая женщина, я буду стремиться к идеалу и продолжу истощать себя тренировками и диетами".
Джанет также рассказала о том, что дочь ее покойного брата Майкла Джексона, 14-летняя Пэрис мечтает стать актрисой:
"Мы недавно обсуждали ее мечту стать актрисой, - говорит она, - Но я считаю, что сейчас не лучшее время для начала карьеры. Я посоветовала ей наслаждаться детством и никуда не спешить. Думаю, ей нужно подождать до 18 лет. Если честно, я бы не хотела, чтобы мои дети имели отношение к этой грязной индустрии...". ![]() ![]() ![]() Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Элтон Джон боится за здоровье Lady GaGa | Следующая >> Дженнифер Лопес: никакой помолвки |
||||
Почитать еще:
- Яна Соломко: Мой приход в REAL O – это судьба
- Украдены неизданные песни Майкла Джексона стоимостью более $250 миллионов
- Дочь Уитни Хьюстон стала единственной наследницей огромного состояния
- Бывшая участница герлз-бенда REAL O рассказала о причинах своего ухода
- Евгений Гришковец: «Я не владею клавиатурой и пишу только гелевыми ручками»
- Названа причина смерти гитариста Гэри Мура, скончавшегося год назад
- Марату Башарову отомстили за Битву экстрасенсов
- Эдита Пьеха сравнила Валерию с дрессированным медведем.
- Семья Хьюстон наняла охрану для защиты могилы от мародеров
- Доктор Хаус женился на украинке из Кременчуга




19 Января 2016







