Кравчук, Кучма и Ющенко снова написали письмо ЯнуковичуЭкс-президенты Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко написали повторное письмо Виктору Януковичу.
Это уже второе обращение, подписанное бывшими предшественниками Януковича, сообщает ТСН.ua.
В своем письме экс-руководители государства, обращают внимание действующего Президента, на катастрофическую ситуацию, сложившуюся с выполнением его указов и поручений.
Напомним. В первом послании, от 27 декабря прошлого года, экс-президенты сообщали Гаранту Конституции, что руководство Херсонской ОГА, совместно с областной прокуратурой, готовит рейдерский захват крупнейшего машиностроительного завода.
Реагируя на письмо, Виктор Янукович, поручил Премьер-министру Украины Николаю Азарову разобраться в ситуации, и по итогам проверки, до 23 января 2012 года, доложить лично.
Однако, прошли все отведенные сроки, а проверка так и началась. Поручение Президента чиновники дружно проигнорировали. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Волочкова находится на третьем месяце беременности | Следующая >> В Беларуси не будут заводить уголовное дело на... |
||||
Почитать еще:
- Депутаты Европарламента: Украиной руководят олигархи, их активы необходимо заморозить
- Сын Януковича рассказал сказку о своих доходах
- В ПАСЕ предупредили Януковича: У Совета Европы заканчивается терпение
- Янукович: После Евро-2012 мнение об Украине в мире изменится в лучшую сторону
- Украина надеется на успех в переговорах с Россией по газовому вопросу - Янукович
- Глава Freedom House не понимает, как один из сыновей Януковича увеличил состояние в 18 раз
- Вертолётную площадку для Януковича будут строить ещё полгода. От Рады к ней проложат ступеньки
- В ПР обещают голосовать за снятие неприкосновенности с депутатов и президента.
- Янукович: Украина вскоре ратифицирует создание зоны свободной торговли в СНГ
- Янукович пригрозит Путину сокращением закупок газа на 30%, - Колесниченко




19 Января 2016




