![]() Боксер В.Ломаченко проиграл О.Салидо раздельным решением судей02 Марта 2014 Украинский боксер Василий Ломаченко проиграл мексиканцу Орландо Салидо раздельным решением судей, сообщает УНН с ссылкой на сайт Ломаченко.
Украинцу Василию Ломаченко (1-1, 1 КО) не удалось войти в историю бокса и завоевать титул чемпиона WBO в полулегком дивизионе в своем втором профессиональном поединке против Орландо Салидо (41-12-2, 28 КО).
Мексиканец победил раздельным решением судей. После двенадцати раундов счет на судейских записках был 115-113 в пользу Ломаченко и 115-113, 116-112 в пользу Салидо.
"Я благодарен за предоставленный мне шанс завоевать чемпионский титул во втором бою. Я сделал все, что было сегодня в моих силах. Прокомментировать работу рефери? Я судейские решения не комментирую. Да, Салидо иногда бил грязно. Не знаю, специально или случайно он это делал. Я повторять за ним не собирался, потому что грязный бокс не люблю", - заявил Ломаченко сразу после боя.
Напомним, что Салидо не сумел показать на взвешивании нужный вес и поэтому был лишен пояса WBO. Таким образом титул WBO остался вакантным. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: бокс | |||||
|
|||||
<< Предыдущая "Шахтер" с треском вылетел из Лиги Европы | Следующая >> Украина может отказаться от участия в... |
Почитать еще:
- Усик за титул в профессионалах планирует сражаться через 2-3 года
- Стали известны соперники Александра Усика и Вячеслава Узелкова
- Промоутер боксёра Ломаченко предупредил всех не называть его подопечного «русским»
- Мексиканец Салидо — следующий соперник Ломаченко
- Дон Кинг намерен уладить допинг-скандал Гильермо Джонса
- IBF назначила бой за звание претендента на титул Кличко
- Усик подписал контракт с Top Rank вслед за Ломаченко
- Фінал WSB: "Українські отамани" програли перший раунд казахам
- "Украинские Атаманы" и "Арланы Астаны" назвали составы на финал WSB
- WSB. Атаманы начнут бой с Итальянским Громом с форой в одну победу