Уэйн Руни отказывается продлевать контракт с МЮСудя по всему, нападающий сборной Англии по-прежнему нуждается в смене обстановки.
Несмотря на то, что на днях Уэйн Руни в прессе говорил о том, что он счастлив на Олд Траффорд и ему комфортно в команде Дэвида Мойеса, форвард хочет рассмотреть варианты с уходом из клуба.
Британские масс-медиа пишут о том, что Руни отказался начинать переговоры с представителями Манчестер Юнайтед о продлении действующего соглашения, которое истекает летом 2015-го года. Форвард не дает никаких гарантий относительно пролонгирования контракта с Красными Дьяволами. В то же время, агент футболиста Пол Стретфорд готов воспользоваться этой неопределенностью для того, чтобы провернуть трансфер игрока уже зимой.
Предполагается, что Уэйн хочет смены обстановки и готов перебраться в клуб, который из года в год проводит сильный сезон в Лиге чемпионов. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Владимир Кличко назвал условие возможного... | Следующая >> Мексиканец Салидо — следующий соперник Ломаченко |
||||
Почитать еще:
- "Динамо" и "Лион" договорились. Папе Диакате отправлен в аренду к французам на год
- Чемпионат Украины по футболу: Арсенал победил Ворсклу
- Днепр не сумел забить Леху и покинул еврокубки.
- Лига чемпионов. Результаты жеребьевки группового этапа
- Таврия покидает еврокубки проиграв Байеру 1:3
- Карпаты выходят в групповой этап Лиги Европы.
- "Металлист" идёт дальше в Лиге Европы, сыграв с "Омонией" 2:2
- Газзаев: не снимаю с себя ответственности за поражение
- Сегодня решится судьба украинских клубов в Лиге Европы
- Жеребьевка Лиги чемпионов: Шахтер во второй корзине




19 Января 2016




