Сергей Дзинзирук завязал с боксом: я иду из спорта. Все должно быть вовремяЭкс-чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Сергей Дзинзирук после 14 лет в профи-ринге заявил об окончании спортивной карьеры. Таким образом, последним поединком Дзинзирука, который владел чемпионским поясом с 2005 по 2011, стало поражение 25-го января техническим нокаутом в 10 раунде от Брайана Веры.
"Все очень просто - я принял для себя решение завязать с боксом. Сейчас я нахожусь в Броварах, провожу время с семьей и отдыхаю - физически и морально. Признаюсь, у меня были мысли об окончании карьеры еще до боя против Веры. Но я не смог отказать своим американским промоутерам и принял этот вызов. На подготовку было не так много времени, как хотелось бы. Что успели - то успели, а что нет - к сожалению", - рассказал Сергей segodnya.ua
"Вернусь ли когда-то? На этот вопрос трудно ответить однозначно. Как говорится, "никогда не говори никогда". Но на данный момент мой ответ таков: я иду из спорта. Все должно быть вовремя".
Напомним, за свою карьеру Сергей "Бритва" Дзинзирук провёл 40 поединков, в 37 из них выходил победителем. Дважды проигрывал и ещё один бой завершил вничью. Эти три поединка и были последними на данный момент для Дзинзирука. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Футзал. Сборная Украина вышла в плей-офф отбора к... | Следующая >> Виталию Кличко запретили выбрать следующего... |
||||
Почитать еще:
- WBO исключила Чисору из своего рейтинга
- Хэй: Не хочу драться с Чисорой ни в ринге, ни за его пределами
- Дерек Чисора хочет драться с победителем боя Поветкин - Хук
- Букмекеры уверены в победе Поветкина над Хуком
- Хэю за драку с Чисорой грозит до 10 лет тюрьмы
- Тренер: Хэй согласен драться только с Кличко
- Чисора опозорил бокс, у него нет будущего, - Карл Фроч
- Льюис посоветовал Хэю вернуться на ринг ради боя с Кличко
- Макс Бурсак нокаутировал Хаммонда, в третий раз отстояв интерконтинентальный титул WBO
- Хэй готов пять лет ждать боя с Виталием Кличко




19 Января 2016




